Получи документы

Фотоотчет «Единственной маме на свете» (3 фото)

Елена Анатольевна Зимина
Фотоотчет «Единственной маме на свете»

В последнее воскресенье ноября в России, с недавнего времени, отмечается самый замечательный и прекрасный праздник «День матери».

Трудно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

С каждым годом День Матери становится все популярнее в российском обществе. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили маме, сколько бы поводов ни придумали, лишними они не будут.

Публикация «Фотоотчет „Единственной маме на свете“» размещена в разделах

В нашей группе День матери прошел интересно. Дети вместе с воспитателями уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке- маме, читали художественную литературу про маму, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания.

В подарок мамам ребята сделали коллективную аппликацию «Букет цветов для любимых мам». Дети проявили творчество и фантазию в процессе выполнения работы.

Фотоотчет «Единственной маме на свете»
Фото «Единственной маме на свете»

Интересно прошел праздник посвященный Дню матери. Дети пели песни, читали стихи, танцевали.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Ещё тогда нас не было на свете, когда гремел салют из края в край»Фотоотчет «Ещё тогда нас не было на свете, когда гремел салют из края в край» Уважаемые коллеги! Как далёк от нас тот великий день - День Победы!Но каждый год мы с благодарностью вспоминаем о подвиге нашего народа.

Фотоотчет. Интегрированная НОД в старшей группе «Ты на свете лучше всех, мама!»Фотоотчет. Интегрированная НОД в старшей группе «Ты на свете лучше всех, мама!» Вот и прошел праздник «День матери». С музыкальным руководителем Цыбаневой Валентиной Николаевной мы провели интегрированную НОД в старшей.

Фотоотчет «Моя мама — лучшая на свете!»Фотоотчет «Моя мама — лучшая на свете!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке ко Дню матери. Так как я работаю подменным воспитателем на 2 группы,.

Фотоотчет «Наш подарок маме»Фотоотчет «Наш подарок маме» Фотоотчет «Наш подарок маме» Мамочка, мама, мамуля… Эти слова много лет Мы каждый день повторяем, Как будто ни-амулет. Слова эти с детства.

Фотоотчет «Нет дороже мамы никого на свете»Фотоотчет «Нет дороже мамы никого на свете» Есть много праздников, отмечаемых нами, но День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Фотоотчет о спортивных состязаниях «Зимние забавы» в рамках сетевого взаимодействия детских садов в свете реализации ФГОС доФотоотчет о спортивных состязаниях «Зимние забавы» в рамках сетевого взаимодействия детских садов в свете реализации ФГОС до Фотоотчет спортивных состязаний "Зимние забавы", в рамках сетевого взаимодействия д\садов, в свете реализации ФГОС ДО. 18 декабря ребята.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта»Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта» Открытка маме к 8 Марта Теплым, солнечным, весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Нельзя представить.

Фотоотчет о празднике, посвященном 8 марта «Ты на свете лучше всех, мама!» в подготовительной группеФотоотчет о празднике, посвященном 8 марта «Ты на свете лучше всех, мама!» в подготовительной группе Подготовка к празднику началась задолго до праздника. В рамках тематической недели "Мамин праздник» были проведены следующие мероприятия:.

Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет)Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет) День Матери -один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама- это самый родной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Единственной маме на свете»
Опубликовано: 27 ноября 2021 в 14:42
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД