МААМ-картинки

Фотоотчет с мероприятия 23 февраля (7 фото)

Антонина Коструб
Фотоотчет с мероприятия 23 февраля

23 февраля праздник мужества, храбрости, смелости и отваги. В последние два года праздник обрел актуальность. Россияне в этот день демонстрируют уважение к ветеранам, военным и участникам СВО. В преддверии Дня Защитника Отечества и в рамках месячника героико – патриотической оборонно – массовой работы мы готовились с педагогами и с детьми, чтобы поздравить любимых пап, дедушек, участников СВО, солдата – земляка Коваленко Никиту. Никите и военным собрали посылки со сладостями, рисунками, оберегами. Для родных даже самые маленькие изготовили галстуки. Организовали в саду выставку совместного творчества к празднику. От администрации города были переданы приглашения на концерт и пакеты гуманитарной помощи семьям, папы которых находятся на СВО. В нашей группе семья Б. Матвея получила возможность посетить концерт и гуманитарную помощь. Благодаря всей проделанной работе в детях воспитывается чувство патриотизма, уважения к своей Родине. Поздравляю всех с праздником и хочу пожелать чтобы обстановка стабилизировалась и скорее наступил мир! Представлю вашему вниманию фотоотчёт.

Публикация «Фотоотчет с мероприятия 23 февраля» размещена в разделах

Фотоотчет с мероприятия 23 февраля
февраля праздник мужества храбрости смелости и отваги В последние два года праздник обрел актуальность Россияне в этот день демонстрируют уважение к ветеранам военным и участникам СВО В преддверии Дня День защитника Отечества Никите и военным собрали посылки со сладостями рисунками оберегами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши летние мероприятия»Фотоотчет «Наши летние мероприятия» Хорошего дня всем! Лето-особый период в жизни каждого ребенка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведет это время- с пользой.

«С юбилеем детский сад!» Фотоотчет с мероприятия.«С юбилеем детский сад!» Фотоотчет с мероприятия. «Есть у взрослых день рожденье, есть конечно у ребят. А сегодня день рожденье отмечает детский сад!». Не просто так я начала свою публикацию.

«Школа юнг ВМФ». Сценарий физкультурного мероприятия, посвященного 23 февраля«Школа юнг ВМФ». Сценарий физкультурного мероприятия, посвященного 23 февраля Еще Пётр I указал создать в Кронштадте школу юнг. Этот Указ о создании школы юнг положил начало системной подготовке специалистов для русского.

Фотоотчет мероприятия «День защитника Отечества 23 февраля»Фотоотчет мероприятия «День защитника Отечества 23 февраля» В нашем ДК интересно и необычно прошёл праздник "День защитника Отечества", в котором было задействовано сразу несколько видов проведения.

Фотоотчет мероприятия в ДОУ «Прощание с Ёлочкой»Фотоотчет мероприятия в ДОУ «Прощание с Ёлочкой» Мероприятие в ДОУ "Прощание с Ёлочкой" Отшумели Новогодние утренники, закончились самые долгожданные, самые веселые и волшебные праздничные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с мероприятия 23 февраля
Опубликовано: 25 февраля 2024 в 18:21
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД