МААМ-картинки

Участие в акции «Гирлянда дружбы» Видео (11 фото)

Людмила Мальцева
Участие в акции «Гирлянда дружбы» Видео

Я еще раз решила загрузить для вас,дорогие друзья, это видео,потому что слова песни "ТАК ДАВАЙ ТЕ ЖЕ ВСТАНЕМ В БОЛЬШОЙ ХОРОВОД",которую исполняют ребята из краевой Хабаровской школы для неслышащих детей,замечательным образом воплотили в действие и многоголосый призыв"ПУСТЬ ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ВСТАНУТ ВМЕСТЕ В НЕГО", тысячи участников Международной миротворческой акции "ГИРЛЯНДА ДРУЖБЫ".

Публикация «Участие в акции „Гирлянда дружбы“ Видео» размещена в разделах

Участие в акции «Гирлянда дружбы» Видео

А фотография Марины Гришиной из Томска (Которое я загрузила в свой пост с ее позволения,в нарушение запрета на использование чужого материала)но уж очень отображает все то,ради чего,в течение года на любимом вами сайте мы трудились не покладая рук,создавая гирлянды из куколок-кувадок,чтобы собрать их в одну,всемирную "Гирлянду дружбы"из 40000 тысяч куколок,сделанных вашими руками.

Мы с вами объединились в большом хороводе дружбы, чтобы услышали наши голоса:"Мы хотим мира на планете"!

Фото «Гирлянда дружбы»
Участие в акции  Видео - фото

Все куколки,сделанные руками детей,родителей,педагогов и просто людей,которые неравнодушны к будущему своих детей и внуков выступали как маленькие послы мира,а все участники акции как миротворцы.

Публикация Участие в акции Гирлянда дружбы Видео размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Видео Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки Мы с вами объединились в большом хороводе дружбы чтобы услышали наши голоса Мы хотим мира на планете Все куколки сделанные руками детей родителей педагогов и просто людей которые неравнодушны к будущему своих детей и внуков выступали как маленькие послы мира а все участники акции как миротворцы ру мы создали На апреля наша Гирлянда дружбы из куколок создана участниками акции практически из всех регионов России а также Украины Латвии Италии Великобритании Швеции Норвегии Германии

С радостью сообщаю,что гирлянду из 40000 куколок-кувадок,которую по- положению акции мы планировали сделать к 1 июня 2014 года стараниями всех участников акции и благодаря информационной поддержке образовательного портала МААМ и сайта любителей-кукольников Пелагея-кукла. ру,мы создали!На 26 апреля наша"Гирлянда дружбы" из 40314 куколок создана участниками акции практически из всех регионов России,а также Украины,Латвии,Италии,Великобритании,Швеции,Норвегии,Германии.

Фото №1 Публикация Участие в акции Гирлянда дружбы Видео размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Видео Гирлянда дружбы Дружба

Будем ли мы продолжать,или подведем итоги,будет зависеть от вас,ваших предложений и пожеланий,это не конкурс,и мы не можем сказать,хватит,мы своего достигли, а достигнуть мы хотим многого и самого главного:Чтобы наши голоса услышали!

Фото №2 Учимся дружить Темочки

О том,как мы с вами поработали,после обработки всего материала, и о втором этапе акции"Гирлянда дружбы",Я расскажу в следующем посте,а сейчас хочу всем участникам акции выразить нашу искреннюю благодарность и всем,всем,всем пожелать мира и благополучия!

Фото №3 Мы с вами объединились в большом хороводе дружбы чтобы услышали наши голоса Мы хотим мира на планете
Публикации по теме:

Музыкально-поэтический вечер «Дружба — это только счастье!» (видео) Доброе утро,коллеги-мааамовцы! Еще в январе обещала выложить видео музыкально-поэтического вечера "Дружба-это только счастье!",который прошел.

Так давайте устроим большой хоровод… ВидеоТак давайте устроим большой хоровод… Видео Это замечательное видео мне прислала моя подруга, коллега по работе в краевой школе-интернате для неслышащих детей где я более 13 лет занимаясь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в акции «Гирлянда дружбы» Видео
Опубликовано: 27 апреля 2014 в 22:59
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД