Лучший педагог года

«Гирлянда дружбы» — фотоотчет (4 фото)

Юлия Ким
«Гирлянда дружбы» — фотоотчет

Мы с ребятами стали участниками замечательной международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы".

«Гирлянда дружбы» — фотоотчет

В этой акции принимает участие множество детей и взрослых в разных странах по всему миру. Я и мои воспитанники с радостью присоединились к ней. Я рассказала детям в чем же заключается смысл этой акции, а также историю куколок Кувадок, которые являются символом данной акции. На Руси куколки выступали в качестве оберегов, их вешали над колыбельками, чтобы они защищали младенца и семью от злых сил. Организаторы акции предложили опоясать Землю гирляндой из 40 000 куколок, которые и будут оберегать нашу планету.

Публикация «„Гирлянда дружбы“ — фотоотчет» размещена в разделах

Дети с радостью и большим воодушевлением принялись мастерить куколок своими руками.

Фото «Гирлянда дружбы»

Во время изготовления наших куколок дети старались помогать друг другу, придумывали им имена и обещали научить своих родителей и всех друзей мастерить их.

 — фотоотчет - фото
Фото №1 Мы с ребятами стали участниками замечательной международной миротворческой акции

Наша гирлянда дружбы получилась хоть и не очень большая, зато сделана она с огромной любовью, добротой и желанием изменить мир к лучшему.

Публикации по теме:

«Гирлянда Дружбы»«Гирлянда Дружбы» Мы с детьми нашей группы давно хотели принять участие в Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы",а перед Новым годом к нам в.

«Гирлянда дружбы» в г. Норильске.«Гирлянда дружбы» в г. Норильске. од назад мы уже учавствовали в миротворческой акции "Гирлянда дружбы" и сегодня вновь хотим присоедениться ко всем участникам акции с.

Акция «Гирлянда Дружбы»Акция «Гирлянда Дружбы» Мы с детьми любим участвовать в конкурсах. Увидев акцию "Гирлянда Дружбы" мы решили поучаствовать в ней. Я рассказала детям об акции и.

Акция «Гирлянда дружбы» — фотоотчетАкция «Гирлянда дружбы» — фотоотчет Акция «Гирлянда дружбы». Фотоотчет. Прочитав на портале МААМ. ru о миротворческой акции «Гирлянда дружбы», мы с детьми группы «Солнышко».

Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы»Фотоотчет об участии в международной акции «Гирлянда дружбы» Узнав о проведении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» решила присоединиться к ней. Я рассказала детям своей группы "Капельки"об.

Фотоотчет «Наша Гирлянда Дружбы»Фотоотчет «Наша Гирлянда Дружбы» Коллектив педагогов (воспитатели, дефектолог, психолог, музыкальный руководитель) работает по технологии "Куклотерапия". Это эффективная.

Гирлянда дружбы  (фотоотчет)Гирлянда дружбы  (фотоотчет) Вместе с ребятами детского сада № 325 г. Нижнего Новгорода решили поучавствовать в акции " Гирлянда дружбы ". Я рассказала, что кукла Кувадка.

Куколки на конкурс «Гирлянда дружбы»Куколки на конкурс «Гирлянда дружбы» Куколки делали вместе с сыном Захаром. Увлечение ему очень понравилось. Мы сначала приготовили лоскутки ткани разного цвета и разной.

Миротворческая акция «Гирлянда дружбы». Мастер-классМиротворческая акция «Гирлянда дружбы». Мастер-класс Мы с детьми любим участвовать в конкурсах. Увидев акцию "Гирлянда Дружбы" мы решили поучаствовать в ней. Я рассказала детям об акции и.

Новогодняя гирлянда (фотоотчёт)Новогодняя гирлянда (фотоотчёт) Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться с вами, как мы готовились к Новому году. Этот праздник самый долгожданный, самый веселый, от него.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Гирлянда дружбы» — фотоотчет
Опубликовано: 28 июля 2016 в 09:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД