Лучший педагог года

«Я — воспитатель!» Видео (1 фото)

Юлия Гирушева
«Я — воспитатель!» Видео

«Я — воспитатель!» Видео

Почти 30 лет я работаю воспитателем. Мне очень нравится моя профессия, потому что в ней самое главное-любовь к детям, желание вместе с ними расти и развиваться. У меня позади 5 выпусков в школу. Всех своих выпускников я помню поимённо, они до сих пор приходят в детский сад, рассказывают о своих успехах и неудачах. Эти встречи мне очень дороги!

Публикация «„Я — воспитатель!“ Видео» размещена в разделах

В настоящее время я работаю во второй младшей группе. В моей группе 26 любознательных, забавных и талантливых малышей. Моё основное направление в работе - развивающие игры, работа по схемам, экспериментирование. В этом видеоролике я очень коротко рассказываю о своих взглядах на профессию воспитателя. Я впервые смонтировала этот ролик. Посмотрите, что у меня получилось.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Давайте знакомиться! Я — воспитательДавайте знакомиться! Я — воспитатель В моей жизни так сложилось, что я пришла в детский сад работать воспитателем, работаю недавно, ещё нет года. Мне очень нравится моя профессия.

Воспитатель — это призвание .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Я — воспитатель!» Видео
Опубликовано: 14 апреля 2013 в 19:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД