МААМ-картинки

«Красный, желтый, зеленый» (фотоотчёт мероприятия) (6 фото)

Азоркина Ольга
«Красный, желтый, зеленый» (фотоотчёт мероприятия)

фотоотчёт мероприятия

Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

28 марта в СП «Центр развития ребенка – детский сад №14» был организован праздник для детей старшей группы и их родителей по безопасности дорожного движения "Красный, желтый, зеленый». Вместе с ведущей праздника, воспитателем Остафийчук М. А., дети отправились в путешествие по правилам дорожного движения. Помогали ей в этом музыкальный руководитель Кулик И. Ю. и воспитатель Кирсанова Т. Л. К ребятам на праздник пришел Незнайка-нарушитель ПДД (Панина О. В., который все время пытался сбить ребят с толку. Но дети не поддались на его уловки, разъяснили ему необходимость соблюдения правил дорожного движения. В результате даже Незнайка признал, что правила дорожного движения – это вовсе не шутки и соблюдать их нужно абсолютно всем – и детям, и взрослым.

Публикация «„Красный, желтый, зеленый“ (фотоотчёт мероприятия)» размещена в разделах

Дети демонстрировали знания дорожных знаков, читали стихи на дорожную тематику, пели и играли. В завершении праздника Инспектор по пропаганде отделения ГИБДД ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району Юдаева Н. И. торжественно вручила всем ребятам «Удостоверения пешехода», а родителям еще раз напомнила о важности соблюдения правил дорожного движения.

«Красный, желтый, зеленый» (фотоотчёт мероприятия)
Фото «Красный, желтый, зеленый»
(фотоотчёт мероприятия) - фото
Фото №1 марта в СП Центр развития ребенка детский сад был организован праздник для детей старшей группы и их родителей по безопасности дорожного движения Красный желтый зеленый Фото №2 Вместе с ведущей праздника воспитателем Остафийчук М Фото №3 дети отправились в путешествие по правилам дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчёт мероприятия с детьми и их родителями по безопасности дорожного движения «Красный, желтый, зеленый»Фотоотчёт мероприятия с детьми и их родителями по безопасности дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных.

Работа ДОУ по обучению детей безопасному дорожному движению и по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования (Приказ Минобрнауки России.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Красный, желтый, зеленый» (фотоотчёт мероприятия)
Опубликовано: 28 мая 2014 в 15:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД