Лучший педагог года

«Лето, ах лето!» (3 фото)

Людмила Родыгина
«Лето, ах лето!»

Лето - это маленькая жизнь! Лето - это солнце, это море, это отдых! Особенно там ждут лета, где лето такое короткое. Вот мы и дождались солнышка! А для того, чтобы оно запомнилось лучше, я постаралась для своих деток оформить небольшой дворик (подсобное хозяйство).

«Лето, ах лето!»

С хозяевами - дедом с бабулей, с поросятками, петушком, курицей и цыплятками, с утятами. На своём дворике есть улей и свои пчелы, приносящие мёд. Как и полагается, охраняет двор собака, которую детки назвали ласково Тузик.

Публикация «„Лето, ах лето!“» размещена в разделах

Фото №1 Лето это маленькая жизнь Лето это солнце это море это отдых Особенно там ждут лета где Фото №2 Лето лето такое короткое

.Приходя в детский сад, детки показывали своим родным свой дворик и рассказывают как они здесь играют. Самое любимое занятие - это пускать уточек в воду. Я была очень рада тем, что и деткам и родителям дворик понравился.

Публикации по теме:

Презентация-фотоотчет о летней оздоровительной работе группы «Пчелки» Спелое лето В ягоды одето, В яблоки и сливы. Стали дни красивы. Сколько цвета! Сколько света! Солнце на макушке лета! Лето это жаркое.

Здравствуй, лето! Мой авторский стих, который я планирую сделать песней. Лето ждали мы давно. всё гадали - Где оно? Может, заблудилось Где-то по пути.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Лето, ах лето!»
Опубликовано: 19 сентября 2013 в 17:30
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД