МААМ-картинки

«Ёлочки-красавицы» (16 фото)

Евгения Кангер
«Ёлочки-красавицы»

Новый год самый любимый праздник детворы. Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес! В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей "Ёлочка-красавица в гости к нам пришла. " В голосовании участвовали все:родители, сотрудники детского сада. В конкурсе были выбраны победители. Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми. Сколько фантазии проявили они! Какие замечательные ёлочки у них получились!

Публикация «„Ёлочки-красавицы“» размещена в разделах

«Ёлочки-красавицы»
Новый год самый любимый праздник детворы Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей Ёлочка красавица в гости к нам пришла В голосовании участвовали все родители сотрудники детского сада В конкурсе были выбраны победители Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми Сколько фантазии проявили они Какие замечательные ёлочки у них получились Публикация Ёлочки красавицы размещена в разделах Темочки Праздник чудесный День новогодний Ёлочка в гости пришла к нам сегодня Дети и взрослые мамы и папы Нежно пожмём ей зелёные лапы Новый год самый любимый праздник детворы Ведь именно в этот праздник происходит больше всего чудес В нашей группе был проведён конкурс совместного творчества детей и родителей Ёлочка красавица в гости к нам пришла В голосовании участвовали все родители сотрудники детского сада В конкурсе были выбраны победители Но сейчас я хочу показать вам результаты совместного труда наших родителей с детьми Сколько фантазии проявили они Какие замечательные ёлочки у них получились Публикация Ёлочки красавицы размещена в разделах Темочки Праздник чудесный День новогодний Ёлочка в гости пришла к нам сегодня Дети и взрослые мамы и папы Нежно пожмём ей зелёные лапы Новый год самый любимый праздник детворы

Праздник чудесный! День новогодний!

Ёлочка в гости пришла к нам сегодня…

Дети и взрослые, мамы и папы,

Нежно пожмём ей зелёные лапы.

Будет у ёлочки нашей веселье :

Сделаем ей из гирлянд ожерелье,

Повесим конфеты, шары и хлопушки,

Ведь ёлки, как дети, любят игрушки!

Милая, добрая, словно принцесса,

Вдруг улыбнётся нам гостья из леса

И закачает своими ветвями,

И в хороводе закружится с нами.

(А. Усачёв)

Публикации по теме:

Елочки-красавицы. ФотоотчетЕлочки-красавицы. Фотоотчет Дорогие коллеги. Поздравляю всех с Новым Годом! Пусть в этом новом году сбудутся все ваши заветные мечты. Чтобы сказочное новогоднее настроение.

Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы»Фотоотчёт «Ёлочки-красавицы» "Ёлочки - красавицы" В декабре месяце у нас в районе начался конкурс по изготовлению новогодних ёлочек. Все детские сады района принимали.

Фотоотчёт «Наши новогодние красавицы»Фотоотчёт «Наши новогодние красавицы» Здравствуйте дорогие коллеги! Вот и наступил самый замечательный праздник - Новый год. Пусть будет щедрым Новый год. И счастье в дом Ваш.

Фоторепортаж новогоднего конкурса «Наряд для зимней красавицы»Фоторепортаж новогоднего конкурса «Наряд для зимней красавицы» Ежегодно в нашем детском саду "Бэлэкэч" проходят конкурсы среди родителей, детей и педагогов на разную тематику. Очередной конкурс - "Наряд.

Фотоотчет «Елочки-красавицы»Фотоотчет «Елочки-красавицы» В преддверии нового года в нашем детском саду проходила выставка «Парад елочек». На предложение создать вместе с ребёнком оригинальную поделку.

Фотоотчет «Новогодние красавицы»Фотоотчет «Новогодние красавицы» Вот и наступил самый замечательный праздник - Новый год! Как всегда перед Новогодними праздниками объявляется конкурс на лучшую поделку.

«Красавицы-матрешки» — детский мастер-класс«Красавицы-матрешки» — детский мастер-класс Доброе утро, уважаемые гости моей странички! В апреле по календарно-тематическому плану у нас проходила неделя знакомства с народной культурой.

Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт)Ёлочки-красавицы всем нам очень нравятся. Новогодние поделки (фотоотчёт) Новый год настаёт! Он всем радость принесёт! А какой же новогодний праздник без украшенной ёлочки? Вот такие красавицы получились у наших.

Общешкольное мероприятие «Девицы — красавицы» Школьный вечер «Девицы – красавицы». Цели: - расширить представление детей друг о друге; - формировать положительную нравственную оценку.

Украшение для новогодней красавицыУкрашение для новогодней красавицы Хочу представить вам ещё одну работу посвященную одному из любимейших праздников, как взрослых, так и детей- Новому году! Декупаж - многими.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Ёлочки-красавицы»
Опубликовано: 13 июня 2016 в 15:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД