Лучший педагог года

«Малые олимпийские игры» (19 фото)

Надежда Валентиновна Щуклова
«Малые олимпийские игры»

В нашем оздоровительно – образовательном центре «ОРИОН» много внимания уделяется здоровью детей. В центре созданы все условия для полноценного физического развития.

У нас много спортивных направлений: кудо, каратэ, художественная гимнастика, а также создаются условия для людей с ограниченными возможностями.

Невозможно представить жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных и увлекательных игр. Уже считаются традицией проведение в нашем центре дня здоровья, семейной спортивной эстафеты, спортивных соревнований между объединениями. А совсем недавно у нас прошли малые олимпийские игры.

Публикация «„Малые олимпийские игры“» размещена в разделах

Это мероприятие позволило сплотить детей, показать себя с лучшей стороны, узнать и почувствовать что же такое олимпиада, а также просто хорошо провести время. Ведь такие мероприятия помогают детям развиваться не только физически, но и духовно.

Надеемся, что проведение малых олимпийских игр станет еще одной из наших добрых традиций. Предлагаю посмотреть небольшой фотоотчет о проведенных играх.

«Малые олимпийские игры»

Фото №1 В нашем оздоровительно образовательном центре ОРИОН много внимания уделяется здоровью детей Фото №2 В центре созданы все условия для полноценного физического развития Фото №3 У нас много спортивных направлений кудо каратэ художественная гимнастика а также создаются условия для людей с ограниченными возможностями Фото №4 Невозможно представить жизнь ребенка без веселых развлечений шумных праздников и соревнований интересных и увлекательных игр Фото №5 Уже считаются традицией проведение в нашем центре дня здоровья семейной спортивной эстафеты спортивных соревнований между объединениями Фото №6 А совсем недавно у нас прошли Фото №7 Малые олимпийские игры Фото №8 Спортивные сценарии малые олимпийские игры Фото №9 Публикация Малые олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №10 Ведь такие мероприятия помогают детям развиваться не только физически но и духовно Фото №11 Надеемся что проведение малых олимпийских игр станет еще одной из наших добрых традиций Фото №12 Предлагаю посмотреть небольшой фотоотчет о проведенных играх Фото №13 В нашем оздоровительно образовательном центре ОРИОН много внимания уделяется здоровью детей Фото №14 В центре созданы все условия для полноценного физического развития Фото №15 У нас много спортивных направлений кудо каратэ художественная гимнастика а также создаются условия для людей с ограниченными возможностями Фото №16 Невозможно представить жизнь ребенка без веселых развлечений шумных праздников и соревнований интересных и увлекательных игр Фото №17 Уже считаются традицией проведение в нашем центре дня здоровья семейной спортивной эстафеты спортивных соревнований между объединениями Фото №18 А совсем недавно у нас прошли
Публикации по теме:

Нетрадиционные техники изобразительной деятельности в работе с детьми с ограниченными возможностямиНетрадиционные техники изобразительной деятельности в работе с детьми с ограниченными возможностями Дети и подростки с ограниченными возможностями, находящиеся на реабилитации в нашем центре, активные участники всевозможных конкурсов и.

Презентация «Я здоровье берегу — быть здоровым я хочу!» В этой презентации показана наша работа по укреплению и сохранению здоровья наших детей. В нашем детском саду созданы все условия для полноценного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Малые олимпийские игры»
Опубликовано: 21 января 2014 в 14:05
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД