Папки-передвижки

Мамин праздник (фотоотчет) (9 фото)

Надежда Папина
Мамин праздник (фотоотчет)

«Мамин праздник».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

В детском садике в младшей группе № 2 очень интересно прошел праздник, посвященный «Дню Матери». Воспитатели группы Папина Надежда Ивановна, Хрипунова Кристина Александровна, и ребята приготовили для мам и бабушек подарки – открытки и цветы. Дети танцевали, пели и рассказывали стихи для нас, гостей. Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах. Особенно запомнился детям и родителям танец «Друзья», конкурс «Угадайка», веселая игра «Кто кого». А в завершении праздника для воспитанников и их матерей было организовано чаепитие.

Публикация «Мамин праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Хочется поблагодарить воспитателей и наших детей за организацию такого удивительного праздника, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Также приносим благодарность всем матерям за кондитерские изделия, испеченные своими руками, на чаепитие. Большое спасибо родителям, кто принял участие в выставке: «У мамы - руки золотые!». Пусть совместная подготовка к праздникам и различным выставкам останется навсегда доброй традицией!

Мамин праздник (фотоотчет)
Мамин праздник Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место Этот праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность заботу и ласку В детском садике в младшей группе очень интересно прошел праздник посвященный Дню Матери Воспитатели группы Папина Надежда Ивановна Хрипунова Кристина Александровна и ребята приготовили для мам и бабушек подарки открытки и цветы Дети танцевали пели и рассказывали стихи для нас гостей Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 8 Марта «Мамин праздник» Входят мальчики, в руках шары. 1-й мальчик: Итак, сегодня 8 марта, как лучше всего поздравить наших мам с праздником? Какие будут предложения?.

«Мамин праздник» (старшая группа) Воспитатели Карпухина Жанна Александровна, Афанасова Наталья Александровна. Дети входят в зал под музыку «Мама» (встают полукругом) Ведущий:.

Досуг ко Дню матери «Мамин праздник» в младшей группе Цель: Формирование у детей младшего дошкольного возраста уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями.

Фотоотчет праздника для детей и родителей «Мамин праздник»Фотоотчет праздника для детей и родителей «Мамин праздник» Слово "мама", "мать" - одно из самых древних на земле и, почти одинаково, звучат на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди.

Праздник «Мамин день»Праздник «Мамин день» Ведущая. Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поздравить с праздником самых родных, самых милых и любимых.

Праздник «Мамин день» в старшей группе Дети Нас сегодня очень рано Звон капели разбудил. Что случилось? Это праздник, Мамин праздник наступил. Ручьи шумят, сверкают, Звенят и.

Развлечение «Мамин праздник» в подготовительной к школе группеРазвлечение «Мамин праздник» в подготовительной к школе группе Развлечение "Мамин праздник" был проведен перед праздником 8 марта с приглашением мам и бабушек воспитанников. -Сегодня день особенный! Как.

Сценарий праздника «Мамин праздник» Ход праздника:Ведущий: Мы сегодня собрались на праздник. Но кто же сегодня виновник торжества, для кого поздравления и подарки? Ксюша:.

Сценарий праздника «Сегодня праздник — мамин день!» Сценарий праздника, посвященного Дню матери : «Сегодня праздник — мамин день». Старшая группа Подготовили и провели Воспитатели: Багиева.

Творческий проект «Мамин праздник» Творческий проект «День матери - особый праздник» Творческий проект «День матери – особый праздник» Актуальность: В современном мире интерактивности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мамин праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 16:40
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД