Лучший педагог года

Мамин праздник (фотоотчет) (5 фото)

Диана Свиридова
Мамин праздник (фотоотчет)

Мамин праздник (фотоотчет)

Мама - как много в этом слове! МАМА!Для каждого из нас это

Фото №1 Мама как много в этом слове МАМА Для каждого из нас это

самый близкий и дорогой человек!

Так в один из последних дней ноября, мы поздравили наших мамулечек с праздником "День матери"!

Есть у мамы день особый

И ее мы поздравляем!

В День всех мам здоровья, счастья

Маме нежно пожелаем.

Фото №2 Жизнь она нам подарила С мамой на душе тепло И от мамы мы все время Публикация Мамин праздник фотоотчет размещена в разделах Темочки Видим ласку и добро

Жизнь она нам подарила,

С мамой на душе тепло

И от мамы мы все время

Публикация «Мамин праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Видим ласку и добро.

Если вдруг мы заболеем

Мама с нами день и ночь,

Поцелует, пожалеет,

Знает как и чем помочь.

Очень будем мы стараться,

Чтоб ее не обижать,

Будем слушаться, учиться

И всегда ей помогать.

Фото №3 Если вдруг мы заболеем Мама с нами день и ночь Поцелует пожалеет Знает как и чем помочь

Такими словами ребята произнесли поздравления в честь мамы!А затем пригласили своих драгоценных мам, поучаствовать в конкурсах и совместных танцах! Один из конкурсов был особенным, ведь маме предстояло найти своего ребенка с завязанными глазами! И каково было желание детей,чтобы мама не ошиблась и не оставила своего ребенка без внимания! В итоге все дети были верно угаданы, а дети остались довольны! В совместном танце с мамой дети показали себя особенно ярко, ведь мама должна была повторить движение за своим чадом! В завершении праздника дети исполнили трогательную песню маме! Мамы в свою очередь не смогли сдержать слез!Праздник подошел к концу, но в группе мамочек ждал сюрприз! Был приготовлен праздничный стол для любимых мам!

Фото №4 Очень будем мы стараться Чтоб ее не обижать Будем слушаться учиться И всегда ей помогать
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 8 Марта «Мамин праздник» Входят мальчики, в руках шары. 1-й мальчик: Итак, сегодня 8 марта, как лучше всего поздравить наших мам с праздником? Какие будут предложения?.

«Мамин праздник» (старшая группа) Воспитатели Карпухина Жанна Александровна, Афанасова Наталья Александровна. Дети входят в зал под музыку «Мама» (встают полукругом) Ведущий:.

Досуг ко Дню матери «Мамин праздник» в младшей группе Цель: Формирование у детей младшего дошкольного возраста уважительного отношения к маме, умения выразить ей свою любовь словами и действиями.

Фотоотчет праздника для детей и родителей «Мамин праздник»Фотоотчет праздника для детей и родителей «Мамин праздник» Слово "мама", "мать" - одно из самых древних на земле и, почти одинаково, звучат на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди.

Праздник «Мамин день»Праздник «Мамин день» Ведущая. Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поздравить с праздником самых родных, самых милых и любимых.

Праздник «Мамин день» в старшей группе Дети Нас сегодня очень рано Звон капели разбудил. Что случилось? Это праздник, Мамин праздник наступил. Ручьи шумят, сверкают, Звенят и.

Развлечение «Мамин праздник» в подготовительной к школе группеРазвлечение «Мамин праздник» в подготовительной к школе группе Развлечение "Мамин праздник" был проведен перед праздником 8 марта с приглашением мам и бабушек воспитанников. -Сегодня день особенный! Как.

Сценарий праздника «Мамин праздник» Ход праздника:Ведущий: Мы сегодня собрались на праздник. Но кто же сегодня виновник торжества, для кого поздравления и подарки? Ксюша:.

Сценарий праздника «Сегодня праздник — мамин день!» Сценарий праздника, посвященного Дню матери : «Сегодня праздник — мамин день». Старшая группа Подготовили и провели Воспитатели: Багиева.

Творческий проект «Мамин праздник» Творческий проект «День матери - особый праздник» Творческий проект «День матери – особый праздник» Актуальность: В современном мире интерактивности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мамин праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 16:46
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД