Получи документы

Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ «Мамины помощники» (4 фото)

Исмагилова Гюзель
Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ «Мамины помощники»

Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ «Мамины помощники»
Фото «Мамины помощники»
Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ - фото

Спортивные состязания, посвящённые «Дню матери», для средних, старших и подготовительных групп. В преддверии праздника «День матери» в детском саду провели аттракционы «Мамины помощники»! Дети слушали стихи о маме, спели песню «Мама дорогая».

Публикация «Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ „Мамины помощники“» размещена в разделах

Фото №1 Спортивные и физкультурные развлечения

Ребята активно участвовали в весё лых эстафетах: «Подмети мусор», «Полей цветочек», «Свари компот», «Цветочки для мамы». Разделили Команды на девочек и мальчиков и задали задачу - кто же лучше справится, однако оказалось, что мальчишки стараются не хуже девочек и тоже могут быть достойными мамиными помощниками!Праздник удался! После соревнований дети рисовали портрет мамы, делали открытки для любимых мам. Такие мероприятия оставляют яркий эмоциональный след у детей. Необходимо чаще проводить праздники для мам и пап, так как это помогает воспитывать любовь и уважение к семье, к родным, близким людям.

Публикации по теме:

«Мамины помощники» фотоотчет весеннего праздника«Мамины помощники» фотоотчет весеннего праздника Вот позади 8 Марта, а в душе праздник продолжается! Предлагаю фотоотчет самого красивого, весеннего, душевного, милого, радостного события.

Дидактическая игра для развития мелкой моторики «Мамины помощники»Дидактическая игра для развития мелкой моторики «Мамины помощники» Цели: развивать чёткую координацию рук, внимательность, усидчивость и мелкую моторику. Закрепить навыки счёта и названия цветов. «Ум ребенка.

Фотоотчет о спортивных состязаниях «Зимние забавы» в рамках сетевого взаимодействия детских садов в свете реализации ФГОС доФотоотчет о спортивных состязаниях «Зимние забавы» в рамках сетевого взаимодействия детских садов в свете реализации ФГОС до Фотоотчет спортивных состязаний "Зимние забавы", в рамках сетевого взаимодействия д\садов, в свете реализации ФГОС ДО. 18 декабря ребята.

Консультация для родителей «Мамины помощники»Консультация для родителей «Мамины помощники» Каждый родитель хочет видеть своего малыша самостоятельным,будущим помощником своим родным,чтобы приучить его необходимо проявить терпение.

«Мамины помощники». Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста Задачи: 1. Развивать мелкую моторику; 2. Воспитывать чувство красоты, уважение к труду; 3. Прививать детям потребность в здоровом образе.

Сценарий проведения клуба с родителями «Мамины помощники» с театрализацией Сценарий проведения клуба с родителями «Мамины помощники «с театрализацией Вторая младшая группа. Подготовила и провела: воспитатель Чугунова.

Стенгазета к 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа.Стенгазета к 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа. Стенгазета к празднику 8 марта: «Мы мамины помощники» Вторая младшая группа. Уже совсем скоро замечательный, весенний, солнечный праздник.

Стенгазета «Мамины помощники».Стенгазета «Мамины помощники». Может ли быть ребенок 2-3 лет быть самостоятельным?" Так звучала тема родительского собрания в начале года, на котором мы с родителями обсуждали.

Стенгазета «Мамины помощники»Стенгазета «Мамины помощники» Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем.

Утренник «Мамины помощники» (старшая группа)Утренник «Мамины помощники» (старшая группа) Цель: - Формировать стремление активно участвовать в празднике. - Развивать творческие способности, мышление, воображение, память. - способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивных состязаниях в ДОУ «Мамины помощники»
Опубликовано: 22 ноября 2021 в 11:06
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД