МААМ-картинки

Конкурс «Мастерская Деда Мороза» (16 фото)

София Чистодел
Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

"Мастерская Деда Мороза"

В нашем саду был объявлен сказочный конкурс на лучшую мастерскую новогодних игрушек. Наши ребята с радостью принялись украшать новогодний уголок в ожидании праздника. Дети мастерили не только в саду, но и дома вместе с родителями. Такой конкурс не только сплотил наших ребят, но и родителей с детьми,ведь совместный творческий процесс превращается в увлекательное действо, по педагогическому воздействию сравнимое со сказкотерапией. Было приятно наблюдать, как горят глаза у наших малышей, смотря на игрушку, сделанную своими ручками.

Публикация «Конкурс „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Вот такой волшебный уголок у нас получился:

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»

Дело не стоит на месте. Мы увлечё нно трудимся:

Конкурс - фото
Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза В нашем саду был объявлен сказочный конкурс на лучшую мастерскую новогодних игрушек Фото №2 Наши ребята с радостью принялись украшать новогодний уголок в ожидании праздника Фото №3 Дети мастерили не только в саду но и дома вместе с родителями Фото №4 Такой конкурс не только сплотил наших ребят но и родителей с детьми ведь совместный творческий процесс превращается в увлекательное действо по педагогическому воздействию сравнимое со сказкотерапией Фото №5 Было приятно наблюдать как горят глаза у наших малышей смотря на игрушку сделанную своими ручками Фото №6 Публикация Конкурс Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Вот такой волшебный уголок у нас получился Фото №7 Дело не стоит на месте Фото №8 Мы увлечё нно трудимся Фото №9 Спасибо за внимание Фото №10 Дед Мороз Деда Мороза В нашем саду был объявлен сказочный конкурс на лучшую мастерскую новогодних игрушек Фото №11 Наши ребята с радостью принялись украшать новогодний уголок в ожидании праздника Фото №12 Дети мастерили не только в саду но и дома вместе с родителями Фото №13 Такой конкурс не только сплотил наших ребят но и родителей с детьми ведь совместный творческий процесс превращается в увлекательное действо по педагогическому воздействию сравнимое со сказкотерапией

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление нашей группы «Зимняя сказка»Новогоднее оформление нашей группы «Зимняя сказка» В преддверие новогодних праздников у нас в детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Мы вместе с детьми принялись за.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Вот и наступили новогодние праздники. Ребята с нетерпением ждали прихода на новогодний утренник деда Мороза и Снегурочки. Они очень долго.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 18 января 2014 в 15:06
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД