Лучший педагог года

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) (5 фото)

Наида Абдуллаева
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)

Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной деятельности (игры, забавы, эксперименты) и позволяет устанавливать причинно – следственные связи. Что способствует эмоциональному благополучию.

Основная цель:

Активизировать интерес детей и родителей к совместной продуктивной деятельности.

Задачи:

• создание сплочённого детско-взрослого творческого коллектива;

Публикация «„Мастерская Деда Мороза“ (фотоотчет)» размещена в разделах

• активизация и обогащение воспитательских умений родителей, поддержка их уверенности в собственных педагогических возможностях;

• развитие практических умений работы с различными материалами и в различных техниках;

• активизация творческой речевой деятельности;

• создание положительной эмоциональной атмосферы в совместном творчестве.

Вот и дождались мы Зимушки-зимы,ее белоснежной красотой,нежными узорами, холодным дыханием и конечно с веселыми праздниками!

Мы хотим поделиться своими новостями. А новости у нас такие, в нашей группе открылась необычная мастерская Деда Мороза,где дети с родителя мастерят чудесные поделки для встречи главного праздника года!

и первыми они сделали забавных, милых поделок: елочек, снеговиков,петуха– это лишь малая часть богатой фантазии ребят и родителей.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)
Фото «Мастерская Деда Мороза»
(фотоотчет) - фото
Фото №1 Актуальность проекта Продолжительная Фото №2 Зима зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной деятельности игры забавы эксперименты и позволяет устанавливать причинно следственные связи
Публикации по теме:

Маленькие сюрпризы для любимого Деда Мороза в честь его дня рождения  (фотоотчет)Маленькие сюрпризы для любимого Деда Мороза в честь его дня рождения  (фотоотчет) И снова в нашей группе "Пчелки" всю неделю шел творческий процесс - готовили креативные подарки для нашего любимого Деда Мороза в честь.

День рождения Деда Мороза в детском саду-фотоотчетДень рождения Деда Мороза в детском саду-фотоотчет 18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника- дополнительно неизвестно, но точно,.

День рождения Деда Мороза (фотоотчет)День рождения Деда Мороза (фотоотчет) День рождения деда Мороза (фоторепортаж) !8 ноября мы всей группой решили отметить день рождения деда Мороза. Ребята готовились к этому.

Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза»Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза» Конспект проекта в старшей группе по теме «Почта Деда Мороза» Паспорт проекта Тип проекта: творческий Вид проекта: коллективный для.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Помощник Деда Мороза — Снеговик!Помощник Деда Мороза — Снеговик! В этом году в нашу группу заглянул в гости вот такой Снеговик! Может мой небольшой мастер - класс и Вас вдохновит на создание подобного.

Поздравительная открытка для Деда МорозаПоздравительная открытка для Деда Мороза Добрый день всем гостям и друзьям моей странички! В преддверии Нового года нас не покидает чувство радости, ведь это один из самых волшебных.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Технологическая карта организации совместной образовательной деятельности с детьми «Мастерская для Деда Мороза» Технологическая карта организации совместной образовательной деятельности с детьми Форма работы: проект. Целевая аудитория: старшие дошкольники.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)
Опубликовано: 9 декабря 2016 в 14:47
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД