Получи документы

Фотоотчет «Мимоза для мамы» (3 фото)

Татьяна Медведева
Фотоотчет «Мимоза для мамы»

Фотоотчет «Мимоза для мамы»
Фото «Мимоза для мамы»

«Мимоза для мамы»

.

Цели деятельности педагога: Учить детей рисовать нетрадиционным способом: пальцем. Закрепить знания и представления о цвете (жёлтый, форме (круглый, величине (маленький, количестве (много, качестве (пушистый) предмета. Развивать ассоциативное мышление, восприятие цвета, формы, величины предмета. Воспитывать любовь и уважение к маме, стремление сделать ей подарок; интерес к творческой изобразительной деятельности. Вызвать у детей желание нарисовать красивую открытку.

Публикация «Фотоотчет „Мимоза для мамы“» размещена в разделах

Материалы и оборудование: А4 цветная бумага голубого цвета с нарисованной веточкой и листья мимозы, гуашь жёлтая,, салфетки, стаканчики с водой, ветка мимоза, изображения солнышка, пушистых цыплят и воздушных шариков круглой

Вот кончаются морозы,

тает снег, скворцы поют,

И пушистую мимозу

На бульваре продают.

Я мимозу маме дам –

В марте праздник наших мам!формы.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Испечем для мамы угощение»Фотоотчет «Испечем для мамы угощение» Мероприятие по подготовке чаепития для мам «Испечем для мамы угощение». Цели: - воспитывать у детей любовь и уважение к матери, стремление.

Фотоотчет «Приготовим сами мы салат для мамы»Фотоотчет «Приготовим сами мы салат для мамы» «Приготовим сами мы салат для мамы!» (фотоотчёт) Незнайкина Елена Юрьевна, МБДОУ д/с №8 "Радуга», г. Ликино-Дулёво Фотоотчет о проведении.

Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы»Фотоотчет «Цветочек для любимой мамы» Здравствуйте! Хотим рассказать, как мы с нашими детками готовили подарок "Цветочек для любимой мамы" к празднику "День матери". Заготовки.

Фотоотчет «Звезды для мамы»Фотоотчет «Звезды для мамы» ДОБРЫЙ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Накануне замечательного праздника –День матери, все ребята собрались в зале, чтобы поздравить наших самых красивых,.

Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы»Фотоотчет «Сердечко для любимой мамы» Уже давно идет подготовка к Новому году. И на страницах сайта публикуется много фотоотчетов, мастер-классов на новогоднюю тематику. А я.

Фотоотчет с мастер-класса «Розочки для мамы»Фотоотчет с мастер-класса «Розочки для мамы» В очередной раз мы решили провести кулинарный мастер - класс. В этот раз мы посвятили его нашим дорогим мамочкам. А что любят все женщины?.

Фотоотчет о стенгазете на выставку «Букет для мамы»Фотоотчет о стенгазете на выставку «Букет для мамы» К 8 марта в нашем саду был объявлен конкурс "Букет для мамы". Приветствовались любые работы: как поделки, так и плакаты. Мы с ребятами решили.

Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Букет для мамы»Фотоотчет о мастер-классе для родителей «Букет для мамы» Мастер класс для родителей "Букет для мамы".Фотоотчёт. Семья и детский сад-два важных института в социализации детей. Функции их разные,но.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» 26 ноября 2017 г мы будем отмечать добрый и светлый праздник День матери. В этот день хочется сказать слова любви и благодарности всем мамам.

Фотоотчет праздника «Мамы разные нужны мамы всякие важны»Фотоотчет праздника «Мамы разные нужны мамы всякие важны» "Всемирный День матери" Есть на свете человек, который с самого рождения находится всегда рядом с нами. Этот человек защищает нас от болезней,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мимоза для мамы»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 20:10
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД