МААМ-картинки

Фотоотчет «Моя мама» (3 фото)

галина сенек
Фотоотчет «Моя мама»

Фотоотчет «Моя мама»

Вот как мы старались, время не теряли, а всю недельку маму рисовали!

Фото «Моя мама»

Вспомнили с ребятками какие у мамы цветом глаза, волосы, какая мамочка моя?Нарисовали овал лица, глаза, губы,нос. и закрасили лицо бледно розовым цветом. На другой день работали группками,разводили гуашь для закрашивания волос и глаз.

Публикация «Фотоотчет „Моя мама“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

когда работы были готовы дети сами удивились, что так здорово получилось, некоторые долго рассматривали свои работы и сделали выводы "Моя мама самая красивая" Вот такая красота у нас получилась к празднику 8 Марта! Многим мамам нравятся такие вот работы они с умилением рассматривают себя и находят даже сходство! С праздником всех! Счастья вам!

Публикации по теме:

Поздравления мамочкам!Поздравления мамочкам! Вот уже приближается весна!как мы ей рады! Поэтому эти подарки для наших любимых и дорогих мам! Для начала мы сфотографировали деток, а.

У нас сегодня праздник!!!У нас сегодня праздник!!! вот так девочки и мальчики готовятся к празднику,:делаем подарок папе поделку " Кораблик в море!", работа коллективная, каждый ребенок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя мама»
Опубликовано: 5 марта 2015 в 04:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД