Папки-передвижки

«Народный воспитатель-2016» (3 фото)

Лариса Малютина
«Народный воспитатель-2016»

«Народный воспитатель-2016»

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своим наиприятнейшим событием! Родители моих выпускников отравили меня на городской конкурс "Народный воспитатель-2016"где мне посчастливилось занять первое место! Вот письмо которое было отправлено на конкурс!

Как-то в середине учебного года я сказала своему сыну-первокласснику: «Видела сегодня Ларису Владимировну, она зовет тебя в садик». «Я пойду!» - ни секунды не задумываясь, ответил ребенок. «А как же школа?» - обеспокоенно спросила я. «Утром буду в школу ходить, а потом в садик.» И так целый год, весь первый класс мой ребенок скучал по детскому саду. И, кстати, многие из его детсадовских одногруппников, тоже.

Публикация «„Народный воспитатель-2016“» размещена в разделах

Понятно, что в детском саду не надо учить уроки, можно гулять, играть, но прежде всего такая любовь к детскому саду вызвана атмосферой, которая царила в нашей группе. И это, конечно, заслуга нашего замечательного воспитателя – Малютиной Ларисы Владимировны. Это педагог I категории, имеющая 20 лет педагогического стажа, восемнадцать из которых она проработала в Детском саду № 4.

В ее группе никогда не слышно детских криков или, не дай Бог, плача ребенка. Дошколята всегда заняты – рисуют, читают, играют, что-то разучивают, лепят, конструируют, мастерят. Они всегдазаинтересованы, и потому им некогда шалить, есть дела поинтереснее.

Наши ребятки с Ларисой Владимировной участвовали и побеждали в городских конкурсах – «Умники и умницы», «Зеленый огонек», в Марафоне Победы, в I открытой детско-родительской конференции «Наследники Победы»… Надо было подобрать материал, преподнести его детям, научить, подготовить,отрепетировать… Но Лариса Владимировна всегда говорила: «Какие у меня нынче ребята хорошие,умные, талантливые, а родители какие замечательные!» От ласки да похвалы и нам и детям хотелосьделать, помогать, участвовать…

Понятно, что в саду учат писать, читать, считать, дают знания об окружающем мире, но самая главнаязаслуга нашего любимого педагога – она учила детей быть ЛЮДЬМИ. Мальчиков – мужским

поступкам, силе воли, отваге, смелости, бережному отношению к женщине, девочек – мягкости,

тактичности, каким-то женским премудростям, и всех – уважению к старшим, правильному отношению к окружающему нас миру… Каким-то самым простым и человеческим истинам. И наши дети – и правда! - были хорошими и настоящими! Очень любили своих друзей, свою воспитательницу и детский сад.

Спасибо Вам большое, Лариса Владимировна!

Мы хотим пожелать успехов в Вашем труде,

легких детишек и понимающих родителей!

Родители детей гр. 10, выпуск 2015, д/с №4

«Народный воспитатель-2016»
Фото №1 Я пойду ни секунды не задумываясь ответил ребенок Фото №2 А как же школа обеспокоенно спросила я

Публикации по теме:

«Воспитатель года — 2016» в МАДОУ «Детский сад №107». Как это было?«Воспитатель года — 2016» в МАДОУ «Детский сад №107». Как это было? Очень хочется поделиться с Вами, уважаемые коллеги, пережитыми недавно, а точнее, в феврале, эмоциями и переживаниями! Так уж сложилось,.

Победа в конкурсе «Воспитатель года 2016» в НовосибирскеПобеда в конкурсе «Воспитатель года 2016» в Новосибирске Сегодня хочу поделиться необычайной радостью, которая случилась со мной. Участие в городском этапе конкурса "Педагог года" в номинации "Воспитатель.

Финал конкурса «Воспитатель года-2016» (видеоотчет) г. Калининград В финал вышли только 10 участников. Он совтоял из двух туров: мастер класс (тему и форму участники выбирали сами, регламент.

Краевой конкурс «Воспитатель года -2016» Краевой конкурс «Воспитатель года -2016» Эссе на тему «Я – педагог» Автор – участник: Подгорная О. В. Место работы: МБДОУ ДСКВ№14г. Ейска.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016» В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс "Воспитатель года 2016", где я приняла участие. В конкурсе принимали.

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие,.

Сценарий проведения конкурса «Воспитатель года-2016» Сценарий проведения «Воспитатель года - 2016» Звучит музыка, на ее фоне голос: Я педагог, а не поэт. Дошкольникам я славу воспеваю Я в двадцать.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Визитная карточка Здравствуйте члены жюри, коллеги и гости. Ростки тепла и доброты Мы сеем на планете. По жизни рядом мы идем И взрослые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Народный воспитатель-2016»
Опубликовано: 14 октября 2016 в 06:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД