МААМ-картинки

«Наш субботник 2017!» (9 фото)

Светлана Филипанова
«Наш субботник 2017!»

«Наш субботник 2017!»

На субботник вышли дружно,

Все сегодня уберем,

Грабли, метлы, все, что нужно

Мы с собою принесем!

Хорошо работать вместе,

Ну, дружнее налегай!

Станет чисто в этом месте,

Приходи зеленый Май!

Друг, ты здесь живешь и ходишь,

Не на мусор же смотреть,

Дай же волю ты природе,

Чтоб цвести и зеленеть!

Это праздник и работа,

Для себя и для людей,

Здесь не скажешь – «неохота»!

Вместе, дружно, веселей!

Публикация «„Наш субботник 2017!“» размещена в разделах

Поработаем на славу,

А потом и отдохнем,

Всю страну, свою державу

Мы сегодня уберем!

Волчинский Н. И.

Фото №1 Проведение детских субботников Темочки Поработаем на славу А потом и отдохнем Всю страну свою державу Мы сегодня уберем Волчинский Н

Хочу показать вам фотоотчет о проведенном субботнике на нашем участке в детском саду. Ребята очень ждали весны, яркого солнышка, теплого ветерка и конечно же субботника. Очень уж они его любят и с большим энтузиазмом потрудились. На нашем участке много тополей, которые после зимы скидывают много сухих веточек, вот ребята подготовительной к школе группы их дружно собрали. Цель: Приучать детей к выполнению совместной посильной трудовой деятельности и показать их значимость в облагораживании своего участка.

Хочу показать вам фотоотчет о проведенном субботнике на нашем участке в детском саду Ребята очень ждали весны яркого солнышка теплого ветерка и конечно же субботника Очень уж они его любят и с большим энтузиазмом потрудились На нашем участке много тополей которые после зимы скидывают много сухих веточек вот ребята подготовительной к школе группы их дружно собрали Цель Приучать детей к выполнению совместной посильной трудовой деятельности и показать их значимость в облагораживании своего участка

Участок убрали на славу! Кто с граблями, кто с ведерком, кто с веником. И самое главное это заряд положительных эмоций, полученных, в процессе совместной трудовой деятельности. Воспитатели и помощник тоже не остались в стороне, убирались вместе с ребятами и побелили деревья.

Фото №2 Участок убрали на славу Кто с граблями кто с ведерком кто с веником Фото №3 И самое главное это заряд положительных эмоций полученных в процессе совместной трудовой деятельности

Вот такой замечательный субботник у нас с ребятами получился!" не найден!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт»Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы приготовились.

Наш петушок — символ наступающего 2017 годаНаш петушок — символ наступающего 2017 года Всем здравствуйте!Хочу сегодня рассказать и показать нашего петушка, которого соорудили общими силами группы. Так как детки мои совсем маленькие.

Наш Славянский базар — 2017!Наш Славянский базар — 2017! Наш Славянский базар - 2017!Сегодня в МБДОУ "Детский сад №441 "Кузнечик" Советского района города Нижнего Новгорода, в рамках "Дня славянской.

Наш субботникНаш субботник Я преподаватель и год назад проходила курсы переквалификации, чтобы иметь право работать в детском саду. Самым запутанным стал для меня.

Наш веселый дружный субботникНаш веселый дружный субботник В нашем детском саду 29 апреля проходил весенний субботник. Но это был не простой су бботник,а акция "Папа может". На педагогическом совете.

Наш волшебный новогодний музыкальный зал. (2016–2017 год)Наш волшебный новогодний музыкальный зал. (2016–2017 год) Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

План мероприятий «Рождественская неделя» (9.01.2017 г. -19.01.2017 г.)План мероприятий «Рождественская неделя» (9.01.2017 г. -19.01.2017 г.) Цель: Дать детям представление о народных зимних праздниках Рождество, Крещение, Старый Новый год. Задачи: - дать детям понятие, что год.

Выпускной 2017. «Уплывает наш кораблик». Выпускной 2017 год. «Уплывает наш кораблик». Ведущая1: Кусок пенопласта и тонкая ветка, Цветная бумажка – обёртка конфетки… И вот уже шквальные.

Автор публикации:
«Наш субботник 2017!»
Опубликовано: 2 июня 2017 в 19:39
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД