Получи документы

Фотоотчет «Наши Защитники» (2 фото)

Виктория Андрианова
Фотоотчет «Наши Защитники»

В нынешнее время с 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста и службы в армии. Эта традиция объясняется тем, что каждый представитель сильного пола способен встать на защиту Родины, если возникнет такая необходимость.

Вот и наши девочки старшей группы МБДОУ "Детского сада №40", г. Уссурийска в преддверии предстоящего праздника решили сделать подарок для мальчиков группы.

Публикация «Фотоотчет „Наши Защитники“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши Защитники»

.Сначала девочки раскрасили плакат гуашью в цвет флага Российской Федерации (триколор).Затем вырезали, разместили и приклеили фото мальчиков. Так же раскрасили картинки-раскраски "Военной техники", затем вырезали и приклеили на стенгазету. После этого сделали "Голубя- птица мира" в технике оригами и украсили ими верхнюю часть стенгазеты.

Работа проводилась коллективно с воспитателем, девочкам очень понравилось работать вместе, слаженно и продуктивно.

Подарок получился неожиданным и приятным для будущих защитников Родины.

Мальчики были приятно удивлены и рады подарку, весь день рассматривали свои фото и фото товарищей. Было заметно, что мальчишки почувствовали себя настоящими защитниками Отечества. Девочкам было приятно, когда мальчики их поблагодарили и обещали к их празднику так же выполнить подарок для девочек.

Фото «Наши Защитники»
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши Защитники Отечества»Стенгазета «Наши Защитники Отечества» Представляю Вашему вниманию, коллеги-МААМовцы, стенгазету, посвященную празднику 23 февраля. В этом году мы подробнее остановились на.

Фотоотчет как ребята делали стенгазету «Наши защитники»Фотоотчет как ребята делали стенгазету «Наши защитники» Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая сестра И прошмыгнула лихо На кухню к маме поскорей, Там что-то зашумело.

Фотоотчет спортивного развлечения «Наши Защитники»Фотоотчет спортивного развлечения «Наши Защитники» Добрый день, уважаемые коллеги! Решила поделиться с вами небольшим фотоотчетом о том, как мы поздравляли наших мальчиков с Днем Защитника.

Конкурс «Наши защитники»Конкурс «Наши защитники» В преддверие наступающего праздника 23 февраля мы решили провести в группе конкурс рисунков,стенгазет и поделок "Наши защитники". В.

Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники»Наши девочки поздравляют наших мальчиков или стенгазета «Наши мальчики-наши защитники» Совсем недавно мы отметили замечательный праздник День Защитников Отечества. Делали подарки папам, дедушкам, дядям и братикам. Но и про.

Рассказ воспитателя «Наши Защитники»Рассказ воспитателя «Наши Защитники» Рассказ воспитателя «Наши Защитники» .Приближается праздник, который отмечает вся страна 23 февраля «День Защитников Отечества». Защитники.

Стенгазета «Наши будущие защитники!»Стенгазета «Наши будущие защитники!» День защитника Отечества - праздник прежде всего военных. Но вместе с тем это праздник и всех мужчин, тех, кто в любую минуту готов стать.

Стенгазета «Наши защитники!»Стенгазета «Наши защитники!» Вашему вниманию предлагаю поздравительную стенгазету к празднику «День защитника Отечества», выполненную детьми подготовительной группы.

Стенгазета «Наши защитники»Стенгазета «Наши защитники» Праздник День защитника Отечества отмечается в каждом дошкольном учреждении. Это общенародный праздник, когда чествуют смелость, доблесть,.

Стенгазета в старшей группе «Наши защитники»Стенгазета в старшей группе «Наши защитники» 23 февраля вся страна отмечает праздник «День защитника Отечества». Накануне праздника в нашей группе проводились тематические беседы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши Защитники»
Опубликовано: 26 февраля 2022 в 16:47
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД