Получи документы

«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты (4 фото)

Алёна Кузнецова
«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты

Новогодняя ёлочка

На календаре 18 декабря. А за окном валит снег и образует большущие сугробы. Люди давно уже укутались в пуховики, теплые шапки и шарфики, надели варежки. Дети катаются на санках, лепят снеговиков, играют в снежки. И весь город уже замер в ожидании Нового года.

Публикация «„Новогодняя ёлочка“ из картона, мишуры, ваты» размещена в разделах

Мы всё больше задумываемся о самом главном празднике в году, с его новогодним настроением, встречами с друзьями и родными, и конечно, подарками. Ну и конечно же, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с ёлкой! Вот о ней и поговорим!

Украшенная игрушками ёлочка издавна считается символом новогодних праздников. И поставить ее в доме – это добрая традиция, а также способ создать особую торжественную атмосферу. Сейчас можно приобрести любое новогоднее украшение и игрушку, но всегда дороже всего будут те, которые сделаны своими руками.

Яркая и нарядная искусственная елка выполнена из картонного конуса, зелёных прутьев мишуры 30 см (60 шт) и ярких украшений (бусы, колокольчики, шары, звёздочки, муляжи подарков, в виде снега была использована вата, подставка для ёлочки выполнена из картона. Она миниатюрная и устойчивая, прекрасно смотрится на праздничном столе или просто на полке шкафа.

Творите свой праздник своими руками!

«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты
Фото «Новогодняя ёлочка»
из картона, мишуры, ваты - фото
Фото №1 Новогодняя ёлочка На календаре декабря
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумажных стаканчиков»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из бумажных стаканчиков» Необходимые материалы: одна длинная шпажка, пять бумажных стаканчиков, разноцветные салфетки, кисточка для краски, зеленая гуашь, стаканчик.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина» Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением новогодней ёлочки. Все мы знаем, что одним из давних традиций Нового года -это украшение новогодней.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из бумаги. Снеговики на празднике!Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из бумаги. Снеговики на празднике! Ёлочка. Были бы у ёлочки Ножки, Побежала бы она По дорожке. Заплясала бы она Вместе с нами, Застучала бы она Каблучками. Закружились.

Мастер-класс «Новогодняя уличная игрушка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя уличная игрушка «Ёлочка» В преддверии Нового года у нас в садике объявлен очередной конкурс. Необходимо изготовить игрушку новогодней тематики для украшения уличных.

Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материалаНовогодняя игрушка-ёлочка своими руками из бросового материала Новогодняя игрушка-ёлочка своими руками из утеплителя. В преддверии нового года я со своими детками решила сделать интересную игрушку.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя поделка из картона и лент «Елочка-топотушка»Новогодняя поделка из картона и лент «Елочка-топотушка» Ёлочка красавица Деткам очень нравится! Огоньки на ней блестят, Сказку подарить хотят. Новый год стучит в окошко, Ждать ещё чуть-чуть,.

Новогодняя ёлочка из бумажных ладошекНовогодняя ёлочка из бумажных ладошек Чтобы стать обладателем елки, не обязательно ее покупать, можно сделать красивую ёлку своими руками. Цель: - развитие творческих способностей.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек» Новогодняя ёлочка из яичных ячеек. Цель: Использование бросового материала для создания новогодних украшений. Материал для изготовления.

Мастер-класс по изготовлению ёлки из сизаля «Новогодняя ёлочка-топотушечка»Мастер-класс по изготовлению ёлки из сизаля «Новогодняя ёлочка-топотушечка» Здравствуйте! Решила поделиться с Вами очередной поделкой, которую мы сделали на конкурс в детский сад! Елочка - топотушечка! Для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новогодняя ёлочка» из картона, мишуры, ваты
Опубликовано: 18 декабря 2017 в 13:58
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД