МААМ-картинки

«Огород на окне» (8 фото)

Наталья Луцак
«Огород на окне»

Уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться интересными идеями на тему "Огород на окне". Земное царство горшечных растений, начинает вызывать к себе интерес ребенка и постепенно вовлекают его в наблюдения за таинственным миром растений, выращенных на окне. Дети прошедшие школу "зеленого" воспитания, смогут самостоятельно увидеть прелесть и красоту клумбы, очарование пейзажа. Ребенок проявляет пытливость ума, наблюдательность, ведь он впервые делает серьезные познания о таинственной и загадочной жизни зеленых друзей, начинает беречь и радоваться им. Наши дети подготовительной группы "Звездочка" МБДОУ д/с №50 с большим энтузиазмом сажали в огороде растения и с любовью ухаживали за ними. А главная радость для детей, это видеть результаты своей работы. Поделитесь своими впечатлениями. Всегда рада видеть Вас на моем блоге. Итак предоставляю вашему вниманию "Сказочный огород" с волшебными героями сказок.

Публикация «„Огород на окне“» размещена в разделах

«Огород на окне»
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу с Вами поделиться интересными идеями на тему Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на окне Фото №3 Земное царство горшечных растений начинает вызывать к себе интерес ребенка и постепенно вовлекают его в наблюдения за таинственным миром растений выращенных на окне Фото №4 Дети прошедшие школу зеленого воспитания смогут самостоятельно увидеть прелесть и красоту клумбы очарование пейзажа Фото №5 Ребенок проявляет пытливость ума наблюдательность ведь он впервые делает серьезные познания о таинственной и загадочной жизни зеленых друзей начинает беречь и радоваться им Фото №6 Наши дети подготовительной группы Звездочка МБДОУ д с с большим энтузиазмом сажали в огороде растения и с любовью ухаживали за ними Фото №7 А главная радость для детей это видеть результаты своей работы
Публикации по теме:

Дворик Лукьяна и Лукерьи «Дворик Лукьяна и Лукерьи» На окне наш огород, Всё на нем всегда растёт, Если руки не ленивы, Если мы трудолюбивы. Каждую весну у нас в.

Огород на окнеОгород на окне Экспериментальная деятельность: "Огород на окне" Практически каждый год в нашем детском саду "Почемучка" города Когалым проходит смотр.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Огород на окне»
Опубликовано: 15 октября 2012 в 23:32
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД