Получи документы

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада (8 фото)

Татьяна Лаврова
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу показать Вам наш огород на подоконнике.

В нашем саду каждый год объявляется конкурс на лучший огород на подоконнике. В этом году наш огород занял второе место! Чему мы очень рады!

Хочу с вами поделиться нашими идеями!

Публикация «„Огород на подоконнике“, Оформление детского сада» размещена в разделах

Родители нам очень помогли в создании огорода. Закупили землю, семена, приносили из дома различные баночки и коробочки для посадки семян. Изготовили нам забор из прутиков и трубочек. Есть в нашем огороде и пруд с лебедями, и мостик через пруд. Очень нравятся детям наши стаканчики-человечки, все вместе завязывали им ленточки. Есть у нас и лошадка с тележкой полной груза. Есть и луковая пальма, и свинки, и куры, и работники которые за всем этим следят.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Фото «Огород на подоконнике»
. Оформление детского сада - фото
Здравствуйте дорогие друзья Хочу показать Вам наш Огороды на подоконнике огород на подоконнике В нашем саду каждый год объявляется конкурс на лучший огород на подоконнике Закупили землю семена приносили из дома различные баночки и коробочки для посадки семян Изготовили нам забор из прутиков и трубочек
Публикации по теме:

Оформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группеОформление зеленого огорода на подоконнике в младшей группе Автор: Шувалова Елена Алексеевна, Воспитатель 1КК МКДОУ детский сад № 83 г. Россоши Воронежской области Здравствуйте! Всех с первым весенним.

«Огород на подоконнике». Оформление детского сада«Огород на подоконнике». Оформление детского сада И снова здравствуйте! Хотим представить свой огород на подоконнике. Каждый год в группах проходит смотр -конкурс огород на подоконнике. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Огород на подоконнике». Оформление детского сада
Опубликовано: 21 апреля 2014 в 16:27
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД