МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (13 фото)

Эльвира Латыпова
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Что за чудо огород На окне у нас растё т Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Правильного отношения к живой природе способствованию к развитию навыков работы в группе и умению радоваться красоте самостоятельно выращиваемых растений В этом конкурсе непосредственно участвуют и родители дошкольников Родители помогают в приобретении инвентаря посевного материла для огорода на окне А дети вместе с воспитателями оформляют на подоконниках своих групп необычные огороды Дети с удовольствием поливают растения наблюдают за их ростом и с большим желанием помогают воспитателям В этом году наша группа создала персонаж из сказки Три поросенка Что за чудо огород На окне у нас растё т Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Правильного отношения к живой природе способствованию к развитию навыков работы в группе и умению радоваться красоте самостоятельно выращиваемых растений

Что за чудо-огород, На окне у нас растё т: Каждый год у нас в детском саду проводится межгрупповое смотр-конкурс «Огород на окне».

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Целью данного конкурса является воспитание экологической культуры детей, развитие познавательных интересов, а также формирование эстетических чувств дошкольников. Правильного отношения к живой природе, способствованию к развитию навыков работы в группе и умению радоваться красоте самостоятельно выращиваемых растений.

В этом конкурсе непосредственно участвуют и родители дошкольников.

Родители помогают в приобретении инвентаря, посевного материла для огорода на окне.

А дети вместе с воспитателями оформляют на подоконниках своих групп необычные огороды Дети с удовольствием поливают растения, наблюдают за их ростом и с большим желанием помогают воспитателям.

В этом году наша группа создала персонаж из сказки «Три поросенка».

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Цель: создать условия для познавательного развития детей, экологической культуры. Формировать у детей интерес к опытнической и исследовательской.

«Огород на подоконнике» Фотоотчет«Огород на подоконнике» Фотоотчет Огород на подоконнике прежде всего должен помогать в развитии детей. Но только с помощью взрослых ребенок может увидеть и понять, что жизнь.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Весна - прекрасное время года. В природе всё оживает, а вот человеку весной становится трудно из-за нехватки витаминов и мы решили с детьми.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Доброго времени суток, дорогие коллеги! В нашем детском саду стало традицией создавать огород на подоконнике. В прошлом году, работая в.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Пришла весна. Пора огорода на подоконнике. Создание огорода на подоконнике,это увлекательное занятие для детей. Которое способствует.

Фотоотчет «Огород на подоконнике».Фотоотчет «Огород на подоконнике». В нашем детском саду прошел смотр-конкурс «Огород на подоконнике». По итогам смотра наша группа «Росточек» заняла первое место. "Самое лучшее.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» С наступлением весны возникла идея создать свой огород на подоконнике, дети меня поддержали, родители предложили свою помощь в осуществлении.

Огород на подоконнике — фотоотчетОгород на подоконнике — фотоотчет «Огород на подоконнике». Жил в одной деревне дед Вместе с бабкой много лет Был у них огород, Там картошка, лук растёт. Посмотрите, вот.

Огород на подоконнике. ФотоотчетОгород на подоконнике. Фотоотчет Каждый год мы с ребятами оформляем огород на подоконнике. И в этом году наша задумка была иная, что бы привлечь всех ребят и хватило работы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 21:51
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД