МААМ-картинки

Участие в конкурсе «Огород на подоконнике» (1 фото)

Татьяна Гильс
Участие в конкурсе «Огород на подоконнике»

Участие в конкурсе «Огород на подоконнике»

Я работаю в детском саду №10 "Золотой улей" с января 2019 года. Я работаю воспитателем на ясельной группе №11 "Дюймовочка". У меня в группе 22 воспитанника,когда в начале апреля объявили о конкурсе "Огород на подоконнике" мы тоже решили принять участие в данном конкурсе. Мы вырастили прекрасный лук, укроп, интересных цыплят с лучком, вырастили овес, изготовила из потолочной плитки домик, в котором у нас поселилась бабушка с внучкой, из палочек от мороженного изготовила заборчик и поселили домашних птиц возле домика. Моим ребятишкам было очень интересно каждый день наблюдать за изменениями в нашем мини-огороде, и каждый раз мы обыгрывали ситуацию с домашними птицами и огородом. Я предлагаю для публикации свой вариант огорода, воспитателям детского сада, для использования в своей работе, как примерный вариант изготовления мини-огорода на подоконнике в ясельной группе.

Публикация «Участие в конкурсе „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Участие в танцевальном конкурсе»Фотоотчет «Участие в танцевальном конкурсе» Фотоотчет "Участие в танцевальном конкурсе кружка "НЕПОСЕДЫ" Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! В декабре, наши воспитанницы.

Фотоотчет «Участие в конкурсе «Воспитатель года»Фотоотчет «Участие в конкурсе «Воспитатель года» Только первый тур… второй этап Для чего, на мой взгяд нужно участие воспитателя в таких конкурсах. Это прежде всего- большой опыт.

Конспект занятия «Бабушкин огород. Огород на подоконнике» (старшая группа) Цель: • расширять представления детей о саде и огороде; • обобщить и расширить знания школьников о том, как ухаживать за растениями в комнатных.

Участие в конкурсе «Безопасная елка»Участие в конкурсе «Безопасная елка» У нас прошел районный творческий конкурс «Безопасная елка». Который проводили ОНД и ПР Нолинского района ГУ МЧС России по Кировской области.

Фотоотчет «Участие в конкурсе кормушек»Фотоотчет «Участие в конкурсе кормушек» Вместе с Людмилой смастерили кормушку из бросового и природного материала, с использованием 5 литровой бутылки, жгута, красили рисунками.

Участие в конкурсе «Семейные экологические проекты»Участие в конкурсе «Семейные экологические проекты» Название работы: Черноморская афалина Номинация: Красная книга Аннотация: «Черноморская афалина» - один из самых редких видов дельфинов,.

Участие в конкурсе «Снежные фантазии»Участие в конкурсе «Снежные фантазии» Добрый день, уважаемые коллеги. Вашему вниманию предоставляю фото отчет как мы оформили участок группы снежными фигурами. В этом году в.

Участие в конкурсе «Воспитатель может все!»Участие в конкурсе «Воспитатель может все!» Ежегодно на дорогах и улицах городов и сел совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десятки детей погибают.

Участие в «Конкурсе юных чтецов»Участие в «Конкурсе юных чтецов» Патриотическое воспитание является одной из основных задач, нашего ДОУ. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к своей.

Эссе «Моё участие в конкурсе» Эссе. Моё участие в конкурсе. Каждый новый конкурс, моё участие в конкурсе – это для меня новая ступень познания и раскрытия себя, своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 5 мая 2019 в 12:34
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД