Лучший педагог года

«Окна России-2022» (7 фото)

Зульфия Равхатовна Мельник
«Окна России-2022»

«Окна России-2022», посвящённой Дню России.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по всероссийской акции "Окна России - 2022" в честь празднования "Дня России". Цель акции: "Окна России -2022"- это проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Публикация «„Окна России-2022“» размещена в разделах

Акция «Окна России 2022» сможет стать как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окон в праздник будет интересно не только взрослым, но и детям. День России - это праздник, который ежегодно отмечается в нашей стране. Особое внимание при проведении акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к детскому саду, к родному поселку и к родной стране.

К участию в Акции мы подошли творчески, оформляя окна теми символами, которые ассоциируются с Россией.

В этом году окна мы воспитатели украсили окна своей группы шариками триколор: белый, синий, красный, голубями, цветами, картинками - символ Россия, сердечками, флагами.

«Окна России-2022»
Окна России посвящённой Дню России Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт по всероссийской акции Оформление окон ко Дню России Окна России в честь празднования Дня России Цель акции Окна России это проявление участниками гражданской позиции патриотизма любви к Родине Публикация Окна России размещена в разделах Моя Родина Россия Нравственно патриотическое воспитание Окна России День России это праздник который ежегодно отмечается в нашей стране

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июняФотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июня Фото отчет об участии во Всероссийском флешмобе#ОКНАРОССИИ и флешмобе # Флаги России 12 июняВсем мой пламенный Физкульт- привет. В условиях.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете России.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня, 12 июня, вся наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот.

Фотоотчет об участии в акции «Окна России»Фотоотчет об участии в акции «Окна России» Фотоотчет об участии в акции «Окна России». С 5 по 12 июня стартовала акция "Окна России", приуроченная ко Дню России. Цель - проявление.

Фотоотчет «Окна России»Фотоотчет «Окна России» 22 августа в России отмечают день Государственного флага. Триколор - один из важнейших национальных символов Российской Федерации. Флаг.

Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России»Фотоотчет «Праздничное оформление здания школы ко Дню России и участие в акции «Окна России» 12 июня мы отмечаем государственный праздник - День России, а во многих городах России, еще и День города. В этом году произошло значительное.

Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Окна России»Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Окна России» Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Окна России» В преддверии празднования Дня России по всей стране была объявлена акция «Окна России»,.

Фотоотчёт об участии в акции «Окна России»Фотоотчёт об участии в акции «Окна России» Фотоотчёт об участии в акции "Окна России". В этом году коллектив нашего дошкольного учреждения принял участие в акции «Окна России»,.

Мастер-класс по изготовлению шаблонов и украшении окна «Окна России»Мастер-класс по изготовлению шаблонов и украшении окна «Окна России» Попова Валентина Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по украшению окна для участия в онлайн акции "Окна России". Начнём с того, что сначала.

Участие во Всероссийской акции «Окна России»Участие во Всероссийской акции «Окна России» "Окна России"группа "Журавлик" гор. Красноярск. К дню России, 12 июня жителями России запущена акция — это необычный формат в знак любви.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Окна России-2022»
Опубликовано: 16 июня 2022 в 18:45
+253Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД