Лучший педагог года

«Олимпийские игры в детском саду» (3 фото)

Анна Ищенко
«Олимпийские игры в детском саду»

«Олимпийские игры в детском саду»

Замечательный праздник состоялся у нас в детском саду, приуроченный к проведению олимпиады. Педагоги и дети приготовили интересные спортивные развлечения, атрибуты к празднику: сделали факел победы, символику олмпийских игр, во всех группах прошли праздники "Папа, мама, я - спортивная семья".

Публикация «„Олимпийские игры в детском саду“» размещена в разделах

Фото №1 Замечательный праздник состоялся у нас в детском саду приуроченный к проведению олимпиады

Заведующая детским садом Юлия Николаевна торжественно открыла олимпийские игры в детском саду.

Фото №2 Педагоги и дети приготовили интересные спортивные развлечения атрибуты к празднику сделали факел победы символику олмпийских игр во всех группах прошли праздники Папа мама я спортивная семья

Итогом мероприятия стала выставка групповых газет " Наш друг спорт".

Это спортивное мероприятие способствовало максимальной реализации духовных и физических возможностей как педагогов, детей, а также родителей.

Публикации по теме:

«Мама и я — спортивная семья». Фотоотчет о спортивных состязаниях в детском саду«Мама и я — спортивная семья». Фотоотчет о спортивных состязаниях в детском саду «Мама и я - спортивная семья». 27 ноября 2013г в нашем детском саду, прошли спортивные состязания «Мама и я - спортивная семья». В них.

Деятельность детей первой младшей группы в течении недели олимпиадыДеятельность детей первой младшей группы в течении недели олимпиады «Кто спортом занимается, тот силы набирается». В нашей группе «Смешарики» закончилась неделя, посвящённая проведению зимней олимпиады в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Олимпийские игры в детском саду»
Опубликовано: 4 марта 2014 в 10:00
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД