МААМ-картинки

«Осень золотая». Мои работы (3 фото)

Татьяна Глушко
«Осень золотая». Мои работы

Осень золотая. сказочно загадочная, великолепная. Роскошная золотая королева может внезапно расплакаться серым унылым дождём. до нитки промочив свой великолепный наряд и тут же радовать нас золотым солнцем. Осень - самое красивое, живописное и играющее красками время года. Многие художники для своих картин выбирают именно это чудо природы. Глядя на на разные произведения русских художников, можно увидеть с какой тонкостью они передают всю красоту осенней природы. Вот и мне захотелось написать это красивое время года. Свои работы старалась наполнить красотой, добротой и просто хорошим настроением.

Публикация «„Осень золотая“, Мои работы» размещена в разделах

«Осень золотая». Мои работы
Фото «Осень золотая»
. Мои работы - фото
Публикации по теме:

Стихотворение «Мое любимое время года» собственного сочинения Грустно стало детворе, Осень золотая на дворе: Дождь и слякоть не дают гулять, Будем у окна сидеть опять. Улетают птицы все на юг. Вслед.

Стихи детям. Осень Времена года. Осень. Что такое осень Спросила маму девочка: «Что такое осень, Почему красивые лес листочки сбросил? Почему все кустики желтые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень золотая». Мои работы
Опубликовано: 6 февраля 2014 в 11:14
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД