МААМ-картинки

Выставка рисунков «Осенние фантазии» (5 фото)

Анжела Ардеева
Выставка рисунков «Осенние фантазии»

Воспитанники ГБУ НАО "ЦССУ "Наш дом" приняли активное участие в конкурсах, организованных в дошкольных учреждениях. Работы детишек украсили стены не только детских садов, а также и дома, в котором они проживают. Дети во время деятельности проявили свои творческие способности, фантазию, воображение, а также трудолюбие. Они с увлечением выполняли работу и вот что получилось!

Выставка рисунков «Осенние фантазии»

Деревца в разноцветных нарядах, словно девушки, закружились в осеннем хороводе.

Публикация «Выставка рисунков „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»
Выставка рисунков - фото
Фото №1 Воспитанники ГБУ НАО ЦССУ Наш дом приняли активное участие в конкурсах организованных в дошкольных учреждениях

Красота, да и только! Прекрасная пора- золотая осень! Яркие разноцветные краски делают деревца привлекательными, нарядными и неотразимыми.

Фото №2 Работы детишек украсили стены не только детских садов а также и дома в котором они проживают

Ранней осенью можно полюбоваться поздними цветами, которые не отстают от красавиц, одетых в наряды из листьев. Замечательное время года: получаешь массу наслаждений и впечатлений от красоты осенней природы. От такой красоты получаешь заряд положительных эмоций на долгую, снежную зиму.

Публикации по теме:

Выставка рисунков «Воздушные шары к 9 Мая»Выставка рисунков «Воздушные шары к 9 Мая» "Внимание! Говорит Москва. " По радио прозвучало 9 мая 1945 года сообщение о безоговорочной капитуляции Германии. Победа! Свершилось то,.

«Осенние мотивы в сюжетах из сказок». Детские рисунки к конкурсу «Осенние фантазии»«Осенние мотивы в сюжетах из сказок». Детские рисунки к конкурсу «Осенние фантазии» Осень. Осень это время преображения в природе. Красавица Осень своими красками удивляет всех вокруг, то цвет яркого сочного апельсина,то.

Фотоотчёт «Выставка поделок «Осенние фантазии» совместно с родителями»Фотоотчёт «Выставка поделок «Осенние фантазии» совместно с родителями» Вот уже и середина октября, золотая осень в самом разгаре. Деревья красуются в новых нарядах. Под ногами пестрый ковер из листьев, елки.

Выставка детских рисунков ко Дню космонавтикиВыставка детских рисунков ко Дню космонавтики Рисунок Савелия А " Космическое путешествие" «Полёт в космос». Конспект НОД по рисованию в старшей группе. Программное содержание: 1.

Выставка-конкурс из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группеВыставка-конкурс из природного материала «Осенние фантазии» в подготовительной группе С 13 по 17 сентября в подготовительной группе Василёк состоялся конкурс совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия».

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Выставка поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Цель выставки: Обогащение детско-родительских отношений, вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие.

Выставка работ «Осенние фантазии»Выставка работ «Осенние фантазии» Осень прекрасная пора, потому что именно в это время года можно увидеть буйство красок в природе. Также осень это очень творческое время.

Выставка рисунков о пожарной безопасностиВыставка рисунков о пожарной безопасности Выставка рисунков о пожарной безопасности детей старшей группы Цели: Закрепить у детей понятие пожарная безопасность, убедить в необходимости.

Выставка рисунков «Золотые руки наших мам»Выставка рисунков «Золотые руки наших мам» Выставка рисунков «Золотые руки наших мам» В преддверие самого яркого, нежного, цветущего, весеннего праздника 8 марта, в нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков «Осенние фантазии»
Опубликовано: 21 октября 2019 в 16:45
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД