Получи документы

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» (4 фото)

Тихомирова Марина
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

В группе «Ромашка» проходил конкурс «Осенние фантазии». Родителей и детей заинтересовал этот конкурс. Участники принесли очень много интересных работ выполненных из разного природного материала. Очень интересные работы получились из овощей «Морское путешествие смешариков» эту работу выполнили Соня с мамой из помидора, картошки простой луковицы и кабачка. Кирилл с мамой изготовил из кабачка и перца кораблик. Родители Лизы часто ходят на болото за клюквой и это их вдохновило на изготовление поделки «На болоте» Артем с мамой смастерили поделку по стихотворению «Повстречался ёжик мне нес грибы он на спине…». Ребята с таким желанием и с вдохновением рассказывали о том, как они с родителями выполняли эти поделки. В конце конкурса все работы были признаны лучшими. В дальнейшем такие конкурсы нужно проводить, так как они развивают у детей творчество, фантазию и трудолюбие.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала - фото
Фото №1 В группе Ромашка проходил конкурс Осенние фантазии
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

«Осенние фантазии» — фотоотчет с выставки поделок Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Методическая разработка из опыта работы по изготовлению поделок из природного материала с детьми дошкольного возрастаМетодическая разработка из опыта работы по изготовлению поделок из природного материала с детьми дошкольного возраста Пояснительная записка. Поделки из природного материала помогают открыть ребенку удивительный мир природы: увидеть в еловой шишке забавного.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Новикова Е. В. Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя.

Положение о проведении конкурса-выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Общие положения: Конкурс поделок из природных материалов (далее – конкурс) проводится внутри МБОУЦО № 25 (центр дошкольного развития «Олимпик»).

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группеФотоотчет о выставке поделок из природного материала, посвященной году экологии, в средней группе В нашем детском саду была организована выставка поделок, посвященная году Экологии. В выставки приняли участие почти все воспитанники средней.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 3 октября 2017 в 22:18
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД