МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии» (4 фото)

Елена Милютина
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»

Листья пожелтели,

Птицы улетели,

Дни короче стали,

Ночи всё длиннее,

Солнышко всё реже,

Дождик льёт и льёт

Значит-это осень,

В гости к нам идёт.

Незаметно промелькнуло красное лето. Наступила красавица осень. Осень-замечательная пора. Наблюдая за изменениями в природе, любуясь красотой осеннего леса, появляется желание творить.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошел конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного материала, овощей,фруктов на тему "Осенние фантазии". Сначала внутри группы, а потом делали общую выставку.

Родители и дети приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности. Поделки получились разнообразными, у каждой семьи была своя изюминка. Дети и родители потрудились на славу и были награждены грамотами за призовые места.

Вот какая красота у нас получилась (призовые работы)

"Встреча друзей" Ксюша Ж.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»

"Сказочный павлин" Дима С.

Фото «Осенние фантазии»

"Модница"Алиса К.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев - фото

"Семья Миньонов" Стас Н.

Фото №1 Поделки и аппликации из листьев Листья пожелтели Птицы улетели Дни короче стали Ночи всё длиннее Солнышко всё реже Дождик льёт и льёт Значит это осень В гости к нам идёт
Публикации по теме:

Фотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьевФотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьев Пришла осень, которая подарила нам много прекрасного. Красивые осенние картины завораживают, приятно идти по улице и любоваться дивным осенним.

Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из овощей, фруктов и других природных материалов «Дары осени» .Свалов Глеб, вместе с мамой, сделал вот такого симпатичного Миньона из тыквы В старшей группе МДОУ детского сада "Солнышко" была организована.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материаловФотоотчет о проведенной выставке поделок из природных материалов Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию фотоотчёт,о проведенной выставке поделок из природного материала. Дети совместно с родителями.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов в старшей группе «Дары Осени» Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного материала. У нас в детском.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Фотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском садуФотоотчет об осенней выставке поделок из листьев и природных материалов в детском саду Вот и осень. Ветер по-другому колышет деревья. И небо изменилось – будто стало ближе. Солнечный свет смягчился, пожелтел, он больше не.

Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии»Совместное творчество детей и родителей. Поделки из листьев и природных материалов «Осенние фантазии» Совместное творчество детей и родителей «Осенние фантазии» Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала! На цвета сменила моду, Разукрасила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов и сухих листьев «Осенние фантазии»
Опубликовано: 27 октября 2017 в 03:44
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД