МААМ-картинки

Выставка поделок «Осенние превращения» (8 фото)

Людмила Кустышева
Выставка поделок «Осенние превращения»

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Публикация «Выставка поделок „Осенние превращения“» размещена в разделах

Петушков и мишек!Осень – красивая пора! Золотое время года. В нашей группе организация ежегодной выставки на осеннюю тему уже стало традицией. Ведь осень дарит нам возможность для проявления фантазии. Вот и этот год не стал исключением. В выставке «Осенние фантазии» представлены работы детей созданные совместно с родителями. К выставке родители отнеслись очень серьезно. Для создания своих работ дети и родители использовали различный природный материал: шишки, листья, овощи, мох, семечки и многое другое. Дети с удовольствием рассматривали свои поделки и рассказывали друг другу о том, как они помогали родителям их делать. Все работы были неповторимыми и интересными. Все участники достойны похвалы. Предлагаю вам посетить нашу выставку.

Выставка поделок «Осенние превращения»
Фото «Осенние превращения»
Выставка поделок - фото
Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень детям принесла Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Публикация Выставка поделок Осенние превращения размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки Петушков и мишек Осень красивая пора Золотое время года
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения» Осенью очень красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет, а потом и вовсе опадает на землю, устилая ее. Меня привлекает разнообразие.

«Удивительные превращения». Выставка поделок из овощей и фруктов«Удивительные превращения». Выставка поделок из овощей и фруктов -В листопаде,яркое, Что за чудо?-спросим- -На дары богатое Время года осень! Н. Летошко С наступлением осени в садах и огородах поспевает.

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние превращения» Наступила золотая осень, а значит пора долгих вечеров дома из-за непогоды. Поделки на тему осень своими руками,сделанные совместно с мамами.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние превращения» Осень – чудесная пора. Вокруг становится так красиво. А ведь осень - это прекрасное время года для изготовления различных поделок из природного.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние превращения»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние превращения» Осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время.

Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса»Фотоотчёт «Выставка поделок из природного материала «Осенние чудеса» Осень. Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. (М. Геллер) Осень - удивительное время года. В огородах и садах.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенние превращения»
Опубликовано: 22 апреля 2021 в 22:22
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД