МААМ-картинки

«Осенний калейдоскоп» (10 фото)

Татьяна Гарнышева
«Осенний калейдоскоп»

Вот и наступило лето, закончился учебный год. И мы с ребятами вспоминали самое интересное, запоминающееся. Ответы были разные: новогодний праздник, лепка из цветного солёного теста, сабан – туй… Но многим ребятам запомнился конкурс, который мы проводили в начале года – осенью. И назывался он «Осенний калейдоскоп» - конкурс поделок и композиций из природного материала, собранного в осеннем лесу. Ведь осенняя пора даёт возможность творить и работать с природным материалом, фантазировать, изобретать что-то новое и интересное, идеи для творчества подсказывала сама природа. Особенно запомнилось то, что конкурсные работы выполнялись детьми дома совместно с родителями и другими членами семьи, и, конечно же после прогулки в осенний лес. Участие приняли почти все детки. Работы были прекрасные. Оцените творчество наших мастеров.

Публикация «„Осенний калейдоскоп“» размещена в разделах

«Осенний калейдоскоп»
Фото №1 Вот и наступило лето закончился учебный год Фото №2 И мы с ребятами вспоминали самое интересное запоминающееся Фото №3 Ответы были разные новогодний праздник лепка из цветного солёного теста сабан туй Но многим ребятам запомнился конкурс который мы проводили в начале года осенью Фото №4 И назывался он Осенний калейдоскоп конкурс поделок и композиций из природного материала собранного в осеннем лесу Фото №5 Ведь осенняя пора даёт возможность творить и работать с природным материалом фантазировать изобретать что то новое и интересное идеи для творчества подсказывала сама природа Фото №6 Особенно запомнилось то что конкурсные работы выполнялись детьми дома совместно с родителями и другими членами семьи и конечно же после прогулки в осенний лес Фото №7 Участие приняли почти все детки Фото №8 Работы были прекрасные Фото №9 Оцените творчество наших мастеров
Публикации по теме:

Композиция «Новый год в лесу»Композиция «Новый год в лесу» Работа выполнена из солёного теста. Вылепили Деда Мороза, ёжика, снеговика, машу и Медведя, Символ года Дракона, зайчиков (белого и.

Наши валентинки.Наши валентинки. Вот такие валентинки- медальоны из солёного теста сделали мы с детьми. Детки маленькие - вторая младшая группа, поэтому валентинки простенькие,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Осенний калейдоскоп»
Опубликовано: 10 июня 2012 в 01:22
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД