Получи документы

«Осенняя ярмарка» (9 фото)

Елена Постнова
«Осенняя ярмарка»

Осень в этом году выдалась дождливая и в эту пору хочется немного согреться, хочется праздника. Вот такой веселый праздник мы устроили у себя в детском саду «Осенняя ярмарка».

И без помощи родителей здесь не обошлось, заранее проговорили об организации ярмарки : где будем проводить, что приготовить, по какой цене продавать товар. Все с удовольствием взялись за работу. Воспитатели и музыкальный руководитель,для создания радостного настроения, празднично оформили зал.

Родители изготавливали поделки из природного материала

Публикация «„Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

«Осенняя ярмарка»
Фото №1 Осень в этом году выдалась дождливая и в эту пору хочется немного согреться хочется праздника Фото №2 Вот такой веселый праздник мы устроили у себя в детском саду Осенняя ярмарка

пекли пироги, печенье.

Фото №3 И без помощи родителей здесь не обошлось заранее проговорили об организации ярмарки где будем проводить что приготовить по какой цене продавать товар

Вот настал день ярмарки. Воспитатель, одетый в русский народный костюм, под русскую народную мелодию созывала всех в зал на ярмарку, предлагала товар. Посетители с удовольствием приобретали печенья, пироги, даже покупали поделки, сделанные руками детей, ведь все средства от продажи товара пошли на покупку игр в группу, которую посещает их ребенок. Ярмарка удалась на славу.

Фото №4 Все с удовольствием взялись за работу Фото №5 Воспитатели и музыкальный руководитель для создания радостного настроения празднично оформили зал Фото №6 Родители изготавливали поделки из природного материала Публикация Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Осень Фото №8 Фольклорные праздники ярмарки посиделки Темочки
Публикации по теме:

Веселая ярмаркаВеселая ярмарка 27 сентября 2012 года в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка. Раньше осенью традиционно проводилась выставка «Дары природы». А в.

Вот так ярмарка на славу!Вот так ярмарка на славу! Миновало лето, осень наступила… Осень, осень. А мы всех, всех в гости просим. Ведь у нас, в детском саду, пришла пора провести «Осеннюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 2 октября 2013 в 18:41
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД