Лучший педагог года

«Осенняя пора» (1 фото)

Оля Кульчихина
«Осенняя пора»

«Осенняя пора»

Групповая работа с детьми "Осенняя пара"для Старшей группы. Для работы понадобился ватман, краски, природный материал (Листья деревьев,картон,клей, восковые мелки. На ватмане восковыми мелками рисуем дождь в виде полосочек по всему периметру, затем акварелью делаем фон. Рисуем травку и грибочек. Отдельно на картоне рисуем ёжика, отдельно вырезаем лапки и отдельно их приклеиваем. А за место иголок мы клеем листочки. Листья могут быть разными. После то как все высохнет берем ёжика и приклеиваем его на ватман. Мы его приклеивали на двух сторонний скотч. Вот и готов наш плакат! Работа очень занимательная. Всем ребятам очень понравилось и родители в восторге.

Публикация «„Осенняя пора“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Нетрадиционная техника рисования восковыми мелкамиНетрадиционная техника рисования восковыми мелками Восковые мелки не так часто применяются для творчества детьми. А ведь это один из самых интересных инструментов для создания работ в нетрадиционной.

Осенняя фантазия.Осенняя фантазия. Недельный конкурс " Осенних поделок" ] "Осенняя фантазия" - совместная деятельность детей и родителей. Материалы: 1. ватман. 2. гуашь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенняя пора»
Опубликовано: 7 октября 2014 в 12:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД