МААМ-картинки

Объемная открытка для мамы (7 фото)

Анжелика Пешеходько
Объемная открытка для мамы

Объемная открытка для мамы

Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников - День матери. Мама — первое слово в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека. Мама для каждого человека – самый близкий, самый любимый и родной человек. Она играет важнейшую роль в жизни ребёнка. Многие знают фразу о том, что незаменимых людей не бывает. Так вот в случае с материнством эта фраза абсолютно не уместна. Никем и никогда мать заменить нельзя.

Публикация «Объемная открытка для мамы» размещена в разделах

Мы с детьми подготовительной группы изготовили для наших мам подарки к этому чудесному празднику. Для этого нам понадобилось: цветной картон, цветная бумага, клей карандаш, бумажные цветные салфетки.

Для начала мы разрезали картон пополам и взяли одну половинку - это основа нашей будущей открытки. Нарезали квадратиков размером 5 на 5 см и 4 на 4 см. Из квадратиков мы сделали конусики. На картон по кругу приклеили конусики по 5 см, затем второй слой по 4 см. Из цветных салфеток нарезали квадратиков и скатали шарики - это серединка нашего объемного цветочка.

Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников День матери Мама первое слово в жизни любого человека Первое главное слово и самое красивое слово человека Мама для каждого человека самый близкий самый любимый и родной человек Она играет важнейшую роль в жизни ребёнка

Затем мы наклеили картинку и поздравление для наших любимых мам. Вот какие открытки у нас получились.

Фото №1 Многие знают фразу о том что незаменимых людей не бывает

Слово «МАМА» — дорогое! Мамой надо дорожить! С ее лаской и заботой

легче нам на свете жить! Дорогие мамы поздравляем вас с праздником и желаем вам удачи и самое главное здоровья!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Объемная открытка к Светлому празднику Пасхи»Детский мастер-класс «Объемная открытка к Светлому празднику Пасхи» Мастер класс предназначен для учащихся начальной школы, педагогов и родителей. Назначение: для подарка, поздравление близким, друзьям.

Мастер-класс от родителя «Объемная открытка «3D ёлочка»Мастер-класс от родителя «Объемная открытка «3D ёлочка» В нашей группе "Почемучки" проходил среднесрочный проект "Не губите ёлочку".Завершающим этапом у нас было изготовление.

Мастер-класс «Открытка для папы» и «Открытка для мамы» в стиле «квиллинг»Мастер-класс «Открытка для папы» и «Открытка для мамы» в стиле «квиллинг» Квиллинг (бумагокручение). Задачи: - закреплять навык накручивания полоски бумаги в ролл; - развивать творческие способности детей, внимание,.

Мастер класс по аппликации «Открытка для мамы»Мастер класс по аппликации «Открытка для мамы» Мастер класс по аппликации «Открытка для мамы» Цель: развитие детского творчества, воображения. В конце ноября в России отмечается праздник.

Мастер-класс «Объемная поздравительная открытка к 9 Мая»Мастер-класс «Объемная поздравительная открытка к 9 Мая» Мастер- класс «Поздравительная открытка к 9 мая» Цель: Закрепить у детей навыки работы с бумагой. Формировать умение составлять композицию.

Мастер-класс с пошаговым фото. Объемная открытка к 8 МартаМастер-класс с пошаговым фото. Объемная открытка к 8 Марта Автор: Метелкина Наталья Викторовна. Педагог ГБДОУ детский сад 89 Приморского района г. Санкт-Петербург Описание: данный мастер-класс.

Объемная открытка «Весенний луг». Мастер-класс с пошаговым фотоОбъемная открытка «Весенний луг». Мастер-класс с пошаговым фото Объемная открытка : «Весенний луг». Мастер класс с пошаговым фото. Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ Школа №1503 Описание.

Открытка для любимой мамыОткрытка для любимой мамы Стихи для мамы Голос ласковый и нежный Вьется птицей надо мной. Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной! Я возьму ее за ручку,.

Занятие по аппликации «Открытка для мамы»Занятие по аппликации «Открытка для мамы» Цель: создание поздравительной открытки в подарок маме из разных материалов. Дорогие коллеги! Предлагаем Вам открытку для мамы Для.

Подарочная открытка для мамы «Букет для мамы»Подарочная открытка для мамы «Букет для мамы» Здравствуйте коллеги, представляю Вам свой мастер-класс " Букет для мамы". Мне понадобились - картон для основания, цветная конфети для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемная открытка для мамы
Опубликовано: 23 ноября 2018 в 21:32
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД