МААМ-картинки

Фотоотчет «Открытка маме» (1 фото)

Федосеева Азиза Азизовна
Фотоотчет «Открытка маме»

Фотоотчет «Открытка маме»

Цель: Привлечение внимания детей к празднику 8 марта. Развивать у детей интерес к традиции его празднования. Способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье.

Задачи:

Воспитывать уважительное, нежное отношение к мамам и бабушкам, бережное и чуткое отношения к самым близким людям. самостоятельно создавать художественное изделие (открытку);

Воспитывать художественный вкус;

Воспитывать аккуратность, самостоятельность;

Обогащать словарный запас;

Публикация «Фотоотчет „Открытка маме“» размещена в разделах

Способствовать созданию у детей положительных эмоциональных переживаний и радостного настроения от праздников.

Развивать эстетический и художественный вкус;

Развивать индивидуальные задатки и творческие способности;

Продолжать отщипывать маленькие кусочки пластилина от большого комка и скатывать маленькие шарики пальчиком на дощечке или между ладонями;

Развивать мелкую моторику;

Привлечение детей к изготовлению подарков мамам, бабушкам, воспитателям.

Публикации по теме:

Открытка маме к 8 МартаОткрытка маме к 8 Марта Вот такие открытки в этом году мы сделали с ребятами для любимых мамочек. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок маме. Задачи:.

Детская открытка маме на 8 марта своими рукамиДетская открытка маме на 8 марта своими руками Чем порадовать маму в женский день? 8 марта – прекрасный повод пофантазировать и приготовить необычные подарки своими руками. Что же может.

Мастер-класс для педагогов «Открытка маме к празднику 8 Марта»Мастер-класс для педагогов «Открытка маме к празднику 8 Марта» Открытка маме на 8 Марта Мамочка наша родная, Эти нежные строки – тебе. Самой милой и самой красивой, Самой доброй на этой земле. Пусть.

Мастер-класс «Открытка-цветок «Маме в день 8 Марта»Мастер-класс «Открытка-цветок «Маме в день 8 Марта» Весна – прекрасное время года. Ее прихода все ожидают с трепетом и каким-то особенным чувством, которое сложно описать словами. Природа.

НОД по конструированию «Открытка маме» НОД конструирование на тему «Открытка маме»Задачи: • формировать устойчивый интерес к конструктивной деятельности, желание творить; •.

Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта»Фотоотчет «Открытка маме к 8 Марта» Открытка маме к 8 Марта Теплым, солнечным, весенним днем 8 марта мы отмечаем праздник женской половины человечества. Нельзя представить.

Открытка маме к празднику 8 МартаОткрытка маме к празднику 8 Марта Весна приносит обновленья, Улыбки, счастье и цветы. И я хочу, чтоб в день весны рождень Ваши исполнились мечты! В предверии международного.

Открытка маме на 8 Марта. Работа ребенка с синдромом ДаунаОткрытка маме на 8 Марта. Работа ребенка с синдромом Дауна Скоро праздник 8 марта! Мы все стараемся накануне и в этот день поздравить своих мам, бабушек и всех женщин с таким нежным и солнечным праздником.

Открытка маме своими руками.Открытка маме своими руками. Поздравлять маму на 8 марта – любимая с детства традиция. Открытка к 8 марта своими руками - замечательный подарок. Для детей настоящее.

Открытка с кружевом по краю маме своими рукамиОткрытка с кружевом по краю маме своими руками Открытка для мамочки к 8 марта своими руками – это самый драгоценный и замечательный подарок.! Для ребенка очень важно по- настоящему делать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка маме»
Опубликовано: 15 июня 2018 в 00:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД