Получи документы

«Пасхальное чудо» (фотоотчёт) (16 фото)

Наталья Ядыкина
«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)

Праздник Пасхи – светлый, чистый,

День, когда Христос воскрес…

Радость солнышком лучистым

Улыбается с небес.

Ирина Дарнина

Наступила весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха — это самый большой праздник в жизни православного человека. Именно в этот день радуют и люди, и природа. Пасха всегда празднуется весной, именно тогда вся природа оживает, зима отступает, а на смену приходит теплая весна. Пожалуй, самое прекрасное время — солнце светит дольше и ярче, оно согревает теплом все вокруг, как — будто сам Господь Бог нас вознаграждает. К слову, многие отмечают, что в день Пасхи нас сопровождает только хорошая и солнечная погода. Даже небо предпочитает в этот день не бушевать.

Публикация «„Пасхальное чудо“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

В честь праздника в нашем саду традиционно проходит конкурс поделок "Пасхальное яйцо".

Представляю нашему вниманию наши поделки созданные талантливыми руками родителей и детей.

«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)
Фото «Пасхальное чудо»
(фотоотчёт) - фото
Праздник Пасхи светлый чистый День когда Христос воскрес Радость солнышком лучистым Улыбается с небес Ирина Дарнина Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха это самый большой праздник в жизни православного человека Именно в этот день радуют и люди и природа Пасха всегда празднуется весной именно тогда вся природа оживает зима отступает а на смену приходит теплая весна Пожалуй самое прекрасное время солнце светит дольше и ярче оно согревает теплом все вокруг как будто сам Господь Бог нас вознаграждает К слову многие отмечают что в день Пасхи нас сопровождает только хорошая и солнечная погода Даже небо предпочитает в этот день не бушевать Публикация Пасхальное чудо фотоотчёт размещена в разделах Темочки В честь праздника в нашем саду традиционно проходит конкурс поделок Пасхальное яйцо Представляю нашему вниманию наши поделки созданные талантливыми руками родителей и детей Праздник Пасхи светлый чистый День когда Христос воскрес Радость солнышком лучистым Улыбается с небес Ирина Дарнина Наступила весна а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник Пасха это самый большой праздник в жизни православного человека Именно в этот день радуют и люди и природа Пасха всегда празднуется весной именно тогда вся природа оживает зима отступает а на смену приходит теплая весна
Публикации по теме:

Чудо — «ёжики» Су-Джок (фотоотчёт)Чудо — «ёжики» Су-Джок (фотоотчёт) Слышала, на свете есть чудо, Что не можно глаз отвесть. Шар колючий, словно ёж, Разноцветный он, хорош! А создал его профессор Из Кореи.

Фотоотчёт «Чудо-огород на окошке растёт»Фотоотчёт «Чудо-огород на окошке растёт» Влияние окружающего мира на развитие ребенка огромно. Многие родители даже не подозревают, что зелёное царство начнёт вызывать огромный.

LEGO-конструирование или чудо-кубики! ФотоотчётLEGO-конструирование или чудо-кубики! Фотоотчёт Легоконструирование или чудо-кубики! Легоконструированием я стала заниматься недавно. Дети в восторге от занятий. Им нравится строить.

Фотоотчёт «Лепка в подготовительной группе «Пасхальное яичко»Фотоотчёт «Лепка в подготовительной группе «Пасхальное яичко» Приближается самый Великий православный праздник Пасхи! В этот день накрывают праздничный стол, даже люди не соблюдающие пост и церковные.

Мастер-класс «Чудо-пасхальное яйцо»Мастер-класс «Чудо-пасхальное яйцо» Скоро наступит самый главный праздник для всех православных крестьян "Светлое Христово Воскресенье". В преддверии праздника предлагаю вам.

Мастер-класс «Композиция «Пасхальное чудо»Мастер-класс «Композиция «Пасхальное чудо» Для изготовления пасхального яйца с подставкой потребуется: ватман, шаблон формы яйца, тесьма узкая жёлтого цвета, тесьма широкая жёлтого.

Мастер-класс «Пасхальное чудо»Мастер-класс «Пасхальное чудо» "Солнышко румяное глянуло в окно. В горнице Кубанской, чисто и светло. На столе скатерочка, крынка с молоком Хлеб накрыла бабушка чистым.

Фотоотчёт «Новогоднее чудо!»Фотоотчёт «Новогоднее чудо!» Новогодняя пора-это не просто пора снега и мандаринов, это пора сказок и волшебства, запаха сочный и сладких мандаринок, новогодней суеты.

Фотоотчет о выставке «Пасхальное чудо»Фотоотчет о выставке «Пасхальное чудо» В нашем детском саду "Радуга" проходит выставка поделок и рисунков совместного творчества детей, родителей и педагогов "Пасхальное чудо".

Выставка поделок «Чудо огородное» (фотоотчёт)Выставка поделок «Чудо огородное» (фотоотчёт) Что такое осень? Поэты и писатели описывали её самыми красивыми словами, называли это время года самым живописным и красочным. Однако «золотая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пасхальное чудо» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 апреля 2017 в 13:25
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД