Лучший педагог года

Фотоотчет о встрече с библиотекарем «По дорогам сказки» (4 фото)

Юлиана Бенько
Фотоотчет о встрече с библиотекарем «По дорогам сказки»

Фотоотчет о встрече с библиотекарем «По дорогам сказки»
Фото «По дорогам сказки»
Фотоотчет о встрече с библиотекарем - фото
Фото №1 По дорогам сказки Воспитанники группы Ягодки детского сада Радуга г

«По дорогам сказки»

Воспитанники группы «Ягодки» детского сада №3 «Радуга» г. Грязи Липецкой области познакомились с профессией «библиотекарь». Дети младшего возраста с интересом встретили взрослого. Главной задачей данной встречи было формирование интереса к профессии «библиотекарь» и книгам, которые в дальнейшем помогут активизировать речь детей и воспитать бережное отношение к книгам.

Публикация «Фотоотчет о встрече с библиотекарем „По дорогам сказки“» размещена в разделах

На начальном этапе формирования личности очень важно заложить в ребенка правильное понимание о книгах: «Книга детям не игрушка», «Книга научит, книга подскажет, книга расскажет…». Воспитанники 2-младшей группы «Ягодки» только открывают для себя удивительный мир чтения. Новикова Наталия Ивановна заведующая отделом Грязинской Центральной районной библиотеки, принесла с собой много книг со сказками и журналы, провела разные игры: «Узнай сказку по картинке», «Угадай загадку», разминка «Колобок». Дети с удовольствием рассматривали иллюстрации к сказкам и играли в игры. С огромным восторгом ребята отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия каждому ребенку был выдан пригласительный в библиотеку.

Воспитатель 2 младшей группы "Ягодки"

МБДОУ д/с № 3 "Радуга" г. Грязи Липецкой области

Бенько Юлиана Павловна

Публикации по теме:

Фотоотчет о квесте «По дорогам моего края»Фотоотчет о квесте «По дорогам моего края» ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ МОЕГО БЛОГА! Наш край в сентябре 2017 года отмечает свой 80 - летний юбилей. Педагогические мероприятия.

Еще немного о встрече (фотоотчет)Еще немного о встрече (фотоотчет) Под впечатлением от дома купца Бажанова и немного перекусив, решили сходить еще и в любимый музей нашей сказочницы. который находится.

Еще раз о встрече друзей (фотоотчет)Еще раз о встрече друзей (фотоотчет) Вчера мы (Светлана Большакова, Татьяна Кирюшатова, Ира Тишкова и я) снова встретились, но не на посиделках, а на экскурсии в Пушкине,.

Фотоотчет о встрече с поэтессой Л. П. СухоставецФотоотчет о встрече с поэтессой Л. П. Сухоставец Фотоотчет о встрече с писательницей Л. П. Сухоставец. В нашем д/с есть добрая традиция – встречи с интересными людьми в стенах библиотеки.

Фотоотчет «Как мы готовимся к встрече Дня Победы»Фотоотчет «Как мы готовимся к встрече Дня Победы» Приближается долгожданный праздник – День Победы. Мы не могли обойти эту дату стороной и тщательно готовились к юбилею Победы. В нашем детском.

Фотоотчет о новогоднем празднике «По дорогам добра вместе с зимней сказкой»Фотоотчет о новогоднем празднике «По дорогам добра вместе с зимней сказкой» Задачи: - формирование устойчивого интереса к театрально - артистической деятельности; - развитие эмоциональной сферы, творческих способностей.

Фотоотчет о встрече с писателем Д. РогожкинымФотоотчет о встрече с писателем Д. Рогожкиным V международный литературный фестиваль им. М. Горького продолжает свое шествие по библиотекам Нижнего Новгорода. Сегодня наши ребята.

Кружевные сказки Елены Триновой. Фоторепортаж о встрече с дочерью писательницыКружевные сказки Елены Триновой. Фоторепортаж о встрече с дочерью писательницы Все любят сказки. Во всяком случае, педагоги любят и читают точно. У нас на сайте МААМ тоже есть сказочницы. И мы все с удовольствием читаем.

Фотоотчет «Тематический день «По дорогам русских народных сказок». Подготовительная группаФотоотчет «Тематический день «По дорогам русских народных сказок». Подготовительная группа Дети нашей группы очень любят русские народные сказки и мы решили вспомнить их, отправившись в путешествие в страну русских народных сказок.

Фотоотчет о встрече с инспектором ГИБДДФотоотчет о встрече с инспектором ГИБДД В рамках профилактического мероприятия "Неделя безопасности" в МАДОУ №66 "Забавушка" г. Нижневартовска 29 марта состоялась встреча воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о встрече с библиотекарем «По дорогам сказки»
Опубликовано: 26 октября 2021 в 19:04
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД