Получи документы

«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Оформление огорода на подоконнике (9 фото)

Елена Сырачева
«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Оформление огорода на подоконнике

В весенний период по традиции в нашем детском саду расцвели и заколосились в группах "Огороды на окне". В каждой группе "огород" имеет свою "изюминку" в оформлении. Мы работаем с детьми раннего возраста. Детям интересно наблюдать за сказочным веселым огородом. Оригинальность замысла родителей и яркое воплощение идеи использования различных сюжетов, позволило нам превратить "огород" на окне в сказочную страну, который стал самым "волшебным" местом в группе. Так появились сюжеты: "Мы за мир,во все мире!" - где куколки-луковки в народных костюмах; "Деревенский дворик" - где дети могут не только познакомиться с его обитателями, но и потрогать и покормить животных; "По морям, по волнам. " - кораблик с маленькими лодочками; "Гуси-лебеди!"-где два лебедя по озеру плывут, беседу задушевную ведут; "Вышли в поле трактора-урожай собрать пора!" Огород получился всем на удивление, просто загляденье! Мы заняли первое место!

Публикация «„Посадили огород, посмотрите, что растет!“ Оформление огорода на подоконнике» размещена в разделах

«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Оформление огорода на подоконнике
Фото «Посадили огород, посмотрите, что растет!»
Оформление огорода на подоконнике - фото
В весенний период по традиции в нашем детском саду расцвели и заколосились в группах Огороды на подоконнике Огороды на окне В каждой группе огород имеет свою изюминку в оформлении Мы работаем с детьми раннего возраста Детям интересно наблюдать за сказочным веселым огородом Оригинальность замысла родителей и яркое воплощение идеи использования различных сюжетов позволило нам превратить огород на окне в сказочную страну который стал самым волшебным местом в группе
Публикации по теме:

Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на подоконнике «Посадили огород, посмотрите, что растет!» «Посадили, огород посмотрите, что растет!» Посадили, огород посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, будем поливать, Будем за росточками.

«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду.«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Чудо-огород на окне в детском саду. В нашем детском саду в марте месяце проходил конкурс на "Лучший огород на окне". Мы приняли активное участие. Было просмотрено много сайтов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Посадили огород, посмотрите, что растет!» Оформление огорода на подоконнике
Опубликовано: 31 мая 2015 в 20:17
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД