Лучший педагог года

Выставка работа «Пожарная безопасность глазами детей» (7 фото)

Инна Коновалова
Выставка работа «Пожарная безопасность глазами детей»

В нашем Нижнеломовском районе стало хорошей традицией проводить конкурс «Пожарная безопасность глазами детей». Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в разных номинациях. В этом году мы тоже приняли участие.

Выставка работа «Пожарная безопасность глазами детей»

С раннего возраста в детском саду предусмотрены занятия по пожарной безопасности. Их целью является формирование у детей навыков правильного поведения как в быту, так и при возникновении критической ситуации. Частыми гостями на мероприятиях у нас бывают представители МЧС, которые на пособиях, стендах рассказывают детям об угрозах пожара. Изготовить конкурсные работы помогали родители. Их совместная деятельность с детьми была плодотворная.

Публикация «Выставка работа „Пожарная безопасность глазами детей“» размещена в разделах

Фото «Пожарная безопасность глазами детей»

Антон изготовил с папой и старшим братом макет пожарной машины.

Выставка работа - фото
Фото №1 В нашем Нижнеломовском районе стало хорошей традицией проводить конкурс

Алёна и София своими макетами напомнили всем, что "Спички детям не игрушки!"

Фото №2 Пожарная безопасность Пожарная безопасность глазами детей Фото №3 Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в разных номинациях

Саша и Кира сделали аппликации в необычных техниках с элементами рисования.

Фото №4 В этом году мы тоже приняли участие

Вика с мамой назвали свою работу "Берегите лес от пожара".

Работы получились разные и очень интересные. Дети с удовольствием и эмоционально рассказывали в группе,что они сами сделали, а что делал папа или старший брат. Такие совместные работы объединяют и сплачивают детей и родителей. И навсегда поможет запомнить:

«С огнем шутить НЕЛЬЗЯ!»

Публикации по теме:

Фотоотчет: «Безопасность людей разных профессий на своем рабочем месте глазами детей.»Фотоотчет: «Безопасность людей разных профессий на своем рабочем месте глазами детей.» В России Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно с 2003 года. Это также международный день памяти рабочих погибших и получивших.

Фотоотчёт о проекте «Пожарная безопасность» для детей старшей-подготовительной группыФотоотчёт о проекте «Пожарная безопасность» для детей старшей-подготовительной группы Цель проекта: Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Создание условий.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Предлагаю Вашему вниманию Лэпбук на тему «Пожарная Безопасность" ь» Цель. Обучение детей выполнению элементарных.

Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей младшего школьного возрастаЛэпбук «Пожарная безопасность» для детей младшего школьного возраста В начале учебного года в моем объединении «Умелые руки» был объявлен конкурс на лучший лепбук. Тему лепбука дети выбирали по своему желанию.

Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возрастаЛэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возраста Лэпбук «Пожарная безопасность» для детей старшего дошкольного возраста Вопросы пожарной безопасности для детей очень важны, поэтому, родители,.

Осень глазами детей и их родителей. Выставка поделокОсень глазами детей и их родителей. Выставка поделок Прекрасная пора – осень! Задачи: - Развитие семейного творчества и сотрудничества. - устанавливать связи и взаимодействия человека с природой,.

Осень глазами детей (выставка рисунков)Осень глазами детей (выставка рисунков) ОСЕНЬ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ Дорогие коллеги, доброе время суток. Подходит к концу второй осенний месяц. За этот период работы на сайте я познакомилась.

Отчет о тематической неделе в старшей группе «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Отчет о тематической неделе в старшей группе по теме «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Воспитатель: Менщикова Марина Александровна.

Работа по лэпбуку «Пожарная безопасность» с детьми старшей группыРабота по лэпбуку «Пожарная безопасность» с детьми старшей группы Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу поделиться работой по изготовлению лэпбука по пожарной безопасности с детьми. Вдохновленная.

Выставка детско-родительского творчества «Город глазами детей»Выставка детско-родительского творчества «Город глазами детей» Продолжая работать над темой "Мой город" мы решили организовать выставку моделей зданий нашего города. Признаюсь сразу,что такую работу проводила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка работа «Пожарная безопасность глазами детей»
Опубликовано: 11 апреля 2020 в 19:31
+84Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД