Папки-передвижки

Коллективная работа «Праздничный салют» (4 фото)

Татьяна Бондаренко
Коллективная работа «Праздничный салют»

Коллективная работа «Праздничный салют»

После длительного отсутствия решила вновь посетить сайт. За это время много накопилось различного материала. Одним из них хочу поделиться с вами. А именно творчеством моих деток. А для себя узнать что-то новое и полезное. Мои детки очень любят коллективные работы, где можно каждому предлагать какие-то свои идеи, фантазии. Мне очень важно мнения детей и я стараюсь их поддерживать. Вашему вниманию предлагаю нетрадиционную коллективную работу "Праздничный салют". Работа не требует заморочек. Для создания этой работы нам понадобились: простые втулки от туалетной бумаги и яркие гуашевые краски. Втулки нарезаются в виде солнышка, и обмакивая в краску, отпечатываются на основе работы. Все очень просто! В итоге, вот такой праздничный салют у нас получился. Дети от работы и от самого процесса изготовления, были в восторге! Пожалуйста оцените!

Публикация «Коллективная работа „Праздничный салют“» размещена в разделах

Фото «Праздничный салют»
Коллективная работа - фото
Фото №1 После длительного отсутствия решила вновь посетить сайт

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздничный салют»Фотоотчет «Праздничный салют» Накануне праздника 9 Мая-День Победы, мы поговорили с детьми о важности этого дня. рассмотрели иллюстрации о войне. Послушали песню "Катюша".

Итоговое занятие «Праздничный салют» Программное содержание: Задачи: 1. Образовательные: - закрепление ознакомления с природой и природными явлениями - закрепление знаний детей.

Коллективная работа с детьми первой младшей группы к Дню Победы  «Салют Победы»Коллективная работа с детьми первой младшей группы к Дню Победы  «Салют Победы» Цель: Сформировать начальные нравственных ценности у самых младших посетителей детского сада, активировать слуховые и зрительные анализаторы,.

Конспект НОД по рисованию «Праздничный салют» в средней группе Конспект НОД в средней группе по рисованию «Праздничный салют» (нетрадиционная изобразительная техника) Колчина Ангелина Конспект НОД в.

Конспект ООД по рисованию «Праздничный салют» МБДОУ «Детский сад №57» комбинированного вида Нижегородская обл. г. Дзержинск Адрес: бульвар Космонавтов 14 тел. 33 33 03 http://www.dou57.ru;.

Конспект занятия по аппликации к Дню Победы «Праздничный салют» в подготовительной группе Цель: создание образа праздничного салюта. Задачи: 1 Обучающие: Формировать у детей умение вырезать силуэты по контуру, аккуратно вырезать.

Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Праздничный салют»Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Праздничный салют» Цель занятия: Учить детей отражать в рисунке впечатления от праздника Победы; создавать композицию рисунка, располагая внизу дома, а вверху.

Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют»Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют» Конспект занятия по выполнению аппликации из бумаги «Праздничный салют (коллективная, декоративная) Цель: Развивать творческие способности.

Конспект занятия по рисованию в нетрадиционной технике «Праздничный салют» Цель:-познакомить детей с новым видом нетрадиционной техники рисования "кляксография". Задачи: Образовательная: - совершенствовать нетрадиционного.

Занятие по рисованию в подготовительной группе «Праздничный салют» НОД по изобразительной деятельности в подготовительной группе. Тема: «Праздничный салют». Цель: создать условия для поддержания интереса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Праздничный салют»
Опубликовано: 25 августа 2019 в 13:42
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД