Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник осени» (5 фото)

Ольга Бибанина
Фотоотчет «Праздник осени»

Вот и наступила осень. Летний зной сменила прохлада. Пусто стало в домике стрижа. Паучок вяжет свои сети и грустит о прошедшем лете. Бусинками ягод усыпана рябина. Закружил осенний лист и упал под ноги,Кто же золотом решил вымостить дороги? Конечно осень.

Вышла Осень погулять, летний лес разрисовать. Кисточки свои взяла,листья красить начала.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник осени»

Осенний, волшебный. сказочный лес,нас в гости к себе приглашает. В гости сказка к нам является! Представленье начинается,про гусей - лебедей и про разных людей.

Фото «Праздник осени»

На помощь Маше найти своего брата пришли на помощь - яблоня, речка, печка.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступила осень

Дети выполнили все задания. Яблоньке - помогли собрать все яблочки, поиграли в игру "Кто быстрее соберет яблочки". Речке помогли угадать сказку. Печке - рассказали как замесить тесто.

Конечно какая сказка без Бабы Яги.

Фото №2 Летний зной сменила прохлада

В конце сказки Баба Яга решила больше не злиться и не вредить, подружиться.

Что ж пришла пора прощаться с Осенью. Осень пообещала встретиться с детьми ещё, но в другой сказке. Поблагодарила детей и подарила свои подарки вкусные яблочки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду»Фотоотчет «Праздник Осени в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Предлагаю вашему вниманию фото-отчет о проведенных мероприятиях.

Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе»Фотоотчет «Праздник осени в младшей группе» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила… Прекрасная пора - осень! Самое разноцветное время года, насыщенное.

Фотоотчет о театральном фестивале в ДОУ «Праздник осени»Фотоотчет о театральном фестивале в ДОУ «Праздник осени» На этой неделе в нашем детском саду был организован театральный фестиваль «Праздник осени». Цель фестиваля. Создание условий для развития.

Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень»Фотоотчет: Праздник осени «Разноцветная осень» Вот и начались утренники в детских садах. И к нам в гости пришла осень. Дети старшей группы встречали ее песнями, танцами, стихами и играми.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) Вот и мы провели праздник посвященный чудесному времени года ОСЕНИ. Родители приготовили костюмя для своих детей. Из 57 детей на праздник.

Праздник Осени (фотоотчет)Праздник Осени (фотоотчет) Вот и прошли осенние праздники в детском саду. И я представляю вашему вниманию фото отчет праздника Осени в моей группе. "Светит солнце.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Праздник Осени фотоотчет Незаметно пролетело лето! И наступило самое яркое и очаровательное время года – осень! Именно в золотую осень.

Праздник волшебной осени (фотоотчет)Праздник волшебной осени (фотоотчет) в детском саду «Ласточка» Хозяйка в русском сарафане встречает ребят у входа в зал. Весёлой песней про Осень дети подготовительной группы.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет «Праздник осени встречаем»Фотоотчет «Праздник осени встречаем» Несмотря на непростую ситуацию в нашей стране, мы стараемся дарить нашим детям праздник. Жаль, что мы не можем позвать гостей, чтобы родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени»
Опубликовано: 23 ноября 2021 в 13:25
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД