МААМ-картинки

Развивающая среда своими руками (6 фото)

Елена Белова
Развивающая среда своими руками

Добрый вечер дорогие друзья!Вот и начался новый учебный. В этом году я набрала новую группу в которой из всех детей 18 мальчиков. И именно эту бензоколонку для развития сюжет но ролевых игр мне было необходимо сделать. Побродив по просторам интернета я мало что нашла, пришлось думать, и вот что мы с мужем придумали.

Развивающая среда своими руками

Для самой бензоколонки нам понадобилось ДСП. Углы мы обклеили уголком,в целях безопасности детей.

Публикация «Развивающая среда своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Добрый вечер дорогие друзья Вот и начался новый учебный

Табло распечатала с интернета. Вместо заправочного пистолета, я купила распылители для воды.

Фото №2 В этом году я набрала новую группу в которой из всех детей мальчиков

Крючок и верёвка, колёсики для подставки вот это основное что нам понадобилось

Фото №3 И именно эту бензоколонку для развития сюжет но ролевых игр мне было необходимо сделать

Сами не ожидали, что так здорово получиться. Дети очень довольны.

Фото №4 Побродив по просторам интернета я мало что нашла пришлось думать и вот что мы с мужем придумали

Буду очень рада если кому то моя идея пригодиться.

Фото №5 Для самой бензоколонки нам понадобилось ДСП
Публикации по теме:

Дидактические игры своими руками и развивающая среда в 1 младшей группеДидактические игры своими руками и развивающая среда в 1 младшей группе групповой участок 1 младшей группы "Ягодки" центр театрализованной деятельности и ряжения музыкальный центр уголок уединения уголок сюжетных.

Развивающая книга по математике своими рукамиРазвивающая книга по математике своими руками Есть замечательный способ делать развивающие книжки для своего Ребенка. Для этого Вам понадобится обычная файловая папка. В неё вы можете.

Развивающая игрушка своими рукамиРазвивающая игрушка своими руками Работаю воспитателем на первой младшей группе, стаж небольшой, а энтузиазма много - просмотрев сотни мастер-классов по созданию развивающих.

Развивающая книга своими руками «Времена года»Развивающая книга своими руками «Времена года» Сегодня я хочу познакомить вас с развивающей книгой для деток раннего возраста. Делала я ее простенькой, но яркой. Рисовала рисунки моя.

Развивающая предметно-пространственная среда по ПДД своими рукамиРазвивающая предметно-пространственная среда по ПДД своими руками В наш век автомобилей перед обществом встает острый вопрос-"Как сделать так, чтобы улицы и дороги стали безопасными для наших детей?" Знакомство.

Развивающая среда для детей с нарушениями речи своими руками Детей дошкольного возраста трудно сосредоточить на однообразной, не привлекательной для них деятельности, особенно это касается детей с.

Развивающая среда своими рукамиРазвивающая среда своими руками Развивающая сенсомоторная зона, состоящая из нескольких игровых областей,создана своими руками. В каждой из них действуют свои герои, которые.

Развивающая среда на участке своими рукамиРазвивающая среда на участке своими руками Я очень люблю делать поделки своими руками, поэтому для любимых малышей хочется каждый раз сделать что - нибудь приятное. Я делаю сказочные.

Развивающая среда своими рукамиРазвивающая среда своими руками Здравствуйте дорогие гости нашей группы. Сегодня мы хотим вам показать, как можно организовать развивающее пространство в разновозрастной.

Развивающая среда своими руками — сделано с любовьюРазвивающая среда своими руками — сделано с любовью дравствуйте, хочу поделиться с вами своими маленькими достижениями. Заканчивается учебный год, малыши мои подросли, стали увереннее в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая среда своими руками
Опубликовано: 3 октября 2015 в 22:05
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД