Приложение МААМ

«Ромашка». Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе (10 фото)

Ралина Курбанова
«Ромашка». Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе

"Ромашка". Фотоотчет занятия по рисованию ладошками в первой младшей группе.

Малыши первой младшей группы "Карапузики" своими ладошками нарисовали ромашку - символ праздника Дня Семьи, Любви и Верности. Несмотря на то, что они ещё маленькие ребята, они очень любят своих мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестёр - свою семью.

Публикация «„Ромашка“, Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе» размещена в разделах

«Ромашка». Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе

И работы получились очень милыми.

Предварительно воспитатель приготовила: цветной картон жёлтого цвета, распечатала и вырезала шаблоны ромашки, с помощью восковых мелков нарисовала желтую сердцевину цветков.

Фото «Ромашка»
. Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе - фото
Фото №1 Фотоотчет занятия по рисованию

Затем с помощью гуаши зеленого цвета раскрасили ладошки маленьких воспитанников и сделали отпечаток на картоне.

Конспекты ладошками в первой младшей группе Малыши первой младшей группы Карапузики своими Рисование ладошками ладошками нарисовали ромашку символ праздника Дня Семьи Любви и Верности Несмотря на то что они ещё маленькие ребята они очень любят своих мам и пап бабушек и дедушек братьев и сестёр свою семью

Сверху приклеили заранее подготовленную ромашку.

Вот и готов символ семьи!

Фото №2 Публикация Ромашка Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе размещена в разделах ИЗО поделки

Ребятишки с удовольствием рассмотрели свои творческие работы, а вечером воспитатель продемонстрировала их родителям.

Фото №3 Конспекты занятий Ладошки
Публикации по теме:

Фотоотчет о занятии по рисованию пальчиками в первой младшей группе «Как малыши обезьянке снег показали»Фотоотчет о занятии по рисованию пальчиками в первой младшей группе «Как малыши обезьянке снег показали» Рисование с использованием нетрадиционных техник завораживает и увлекает детей. Какому малышу неинтересно рисовать пальчиками и увидеть.

Коллективная работа по рисованию ладошками «Цветок весны — мимоза» с детьми первой младшей группыКоллективная работа по рисованию ладошками «Цветок весны — мимоза» с детьми первой младшей группы Нетрадиционная техника рисования в детском саду «ладошкой». Цель и задачи: - Познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования «рисование.

Конспект НОД по рисованию ладошками «Подарок для мамы» в первой младшей группеКонспект НОД по рисованию ладошками «Подарок для мамы» в первой младшей группе Цель: - дать детям первой младшей группы представление о значимости мамы. Задачи: Образовательные: дать детям представление о маме. Развивающие:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Ромашка». Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе
Опубликовано: 18 июля 2025 в 17:39
+100Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Ромашка». Фотоотчет о занятии по рисованию ладошками в первой младшей группе» (включая файлы) размещена пользователем Ралина Курбанова (УИ 114032) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД, Соглашаетесь на обработку данных