Получи документы

«Розы из атласных лент» (мое увлечение) (3 фото)

Елена Снурникова
«Розы из атласных лент» (мое увлечение)

Добрый день уважаемые посетители сайта и коллеги!Представляю Вашему вниманию свою работу композиции "Розы".Работа выполнена с любовью и хорошим настроением дабы радовать тех,кто увидит мою красоту. Моё хобби, - это рукоделие в разных её проявлениях в данном случае "Розы"из атласных лент и ткани. При работе так же применяю картон,вату,клей,зажигалка,иголка,нитки.

«Розы из атласных лент» (мое увлечение)

Вот вид сверху.

Публикация «„Розы из атласных лент“ (мое увлечение)» размещена в разделах

Фото «Розы из атласных лент»

Эти розы выполнялись по томуже принципу. Главное когда наступает вдохновение не упустить этот момент,ну а желание творить своё дело сделали. Очень надеюсь,что мои работы порадуют Вас всех мои Уважаемые друзья!Всем удачи в своих творческих начинаниях.

(мое увлечение) - фото
Публикации по теме:

Мастер-класс «Розы»Мастер-класс «Розы» Полюбуйтесь на эти красивые нежные розы из конфет и гофрированной бумаги! Сделать их совсем не сложно. Нам понадобится: гофрированная.

Необычные розы из салфетокНеобычные розы из салфеток Я очень творческий человек: люблю делать различные мастер-классы, дидактические пособия в группу, рисовать, вязать, а самое главное готовить.

Пластилиновые розыПластилиновые розы Одним из самых прекрасных цветов является роза. Но как порой не просто нарисовать это великолепие. Оказывается, что совсем не сложно этот.

Пластилиновые розы для мамы!Пластилиновые розы для мамы! Я леплю из пластилина, Пластилин нежней, чем глина. В руках У Карины получаются замечательные изделия! Вот и эти розы как-будто сами вырастают.

Прекрасные розы из фоамиранаПрекрасные розы из фоамирана Роза-прекрасный цветок красотой которого можно только любоваться. Свой букет из роз я создала из фоамирана. Фоамиран – это очень пластичный.

Розы для мамРозы для мам Там было много ярких роз Редчайшей красоты. Я удержать не в силах слёз, Как вспоминаю те цветы. Ф. Пессоа. Для своих любимых мам мы решили.

Розы из бисераРозы из бисера Я хочу вам представить работы участников по реализации познавательно-досуговой, дополнительной услуге «Бисерок».Краткая аннотация. Работая.

Розы из гофрированной бумаги!Розы из гофрированной бумаги! В этом мастер-класс я поделюсь с вами как сделать розу из гофрированной бумаги своими руками. Для нашего изделия нам понадобится:-Разноцветная.

Розы из осенних листьевРозы из осенних листьев Осень — это золотое время!Осень это время волшебства. Осень это пора нового учебного года. Вот на ветке лист кленовый. Нынче он совсем как.

Розы из салфетокРозы из салфеток Сервировка стола всегда занимала важное место в создании праздничного настроения или просто уюта. Незаменимым атрибутом стола всегда были,есть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Розы из атласных лент» (мое увлечение)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 10:22
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД