МААМ-картинки

Фотоотчет о развлечении «В гостях у Осени» (6 фото)

Ротенберг Ольга
Фотоотчет о развлечении «В гостях у Осени»

24 октября 2022 года в нашем детском саду прошло осеннее развлечение «В гостях у Осени», в котором приняли участие воспитанники и воспитатели младшей группы. Приобщение детей к образам осенней поры; познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности; создание радостного праздничного настроения и эмоционального подъема-это главные задачи мероприятия. Детские осенние праздники -это море улыбок и веселья. Несмотря на то. что осень- унылая пора, дети радуются разноцветным опавшим листьям под ногами, дождику, потому что так интересно гулять под зонтиком. Обув резиновые сапожки, можно смело шагать по лужам.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „В гостях у Осени“» размещена в разделах

Вот и праздник осени в детском саду вызывает у детворы огромную радость. Ребята побывали в гостях у Осени.

Фотоотчет о развлечении «В гостях у Осени»

Вместе с Осенью дети задорно танцевали, пели песни про осень, читали стихи и играли в веселые подвижные игры.

Фото «В гостях у Осени»
Фотоотчет о развлечении - фото

Гостями на празднике были петушок и лиса. Ребятки вместе с Осенью прятали петушка, которого хотела съесть лиса, но все закончилось хорошо и они стали друзьями.

Фото №1 октября года в нашем детском саду прошло осеннее развлечение В гостях у Осени в котором приняли участие воспитанники и воспитатели младшей группы Фото №2 Детские осенние праздники это море улыбок и веселья

В завершении праздника малышей ожидал сюрприз-корзина с яблоками, которую приготовила им Осень.

Фото №3 что осень унылая пора дети радуются разноцветным опавшим листьям под ногами дождику потому что так интересно гулять под зонтиком

Праздник в детском саду-эта всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Публикации по теме:

«В гости к осени». Фотоотчет о развлечении во второй группе раннего возраста«В гости к осени». Фотоотчет о развлечении во второй группе раннего возраста Недавно в нашей группе прошло осеннее развлечение. Хотя дети у нас совсем маленькие - самому младшему ребенку в группе только 1 год и.

Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!»Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!» Фотоотчет о летнем развлечении «Бим и Бом в гостях у дошколят!» Наш детский сад сотрудничает уже несколько лет с группой «За-За!», которые.

Фотоотчет о развлечении «Айболит в гостях у ребят»Фотоотчет о развлечении «Айболит в гостях у ребят» Фотоотчет о развлечении"Айболит в гостях у ребят"Рада приветствовать всех кто посетил мою страничку! В рамках тематической недели "Я в.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Сказочный лес тетушки Осени»Фотоотчет об осеннем развлечении «Сказочный лес тетушки Осени» Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают. Волшебный, осенний и сказочный лес Нас в гости к себе приглашает. Закружится.

Фотоотчет об осеннем развлечении «В гостях у осени»Фотоотчет об осеннем развлечении «В гостях у осени» Фотоотчет осеннего развлечения "В гостях у осени" в старшей группе № 10 "Незабудка". Уважаемые коллеги! Доброго всем времени суток! Представляю.

Фотоотчет о развлечении «Проводы осени»Фотоотчет о развлечении «Проводы осени» В начале ноября в нашем ДОУ прошло развлечение"Проводы осени". На этом мероприятии присутствовали: дети,родители,сотрудники детского сада.

Фотоотчет о развлечении «В гостях у игрушек» в младшей группеФотоотчет о развлечении «В гостях у игрушек» в младшей группе Игрушки имеют огромное значение в жизни ребенка, они сопровождает детей с первых дней жизни. Игрушка забавляет и радует ребенка, вызывает.

Фотоотчет «В гостях у Осени»Фотоотчет «В гостях у Осени» Приближаются долгожданные осенние праздники. Готовимся к ним с малышами. Но как же не вспомнить, как прошли осенние праздники в прошлые.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Фотоотчет о развлечении в ДОУ «Золушка в гостях у Осени»Фотоотчет о развлечении в ДОУ «Золушка в гостях у Осени» Сказка начинается. Звучат торжественные фанфары! Глашатаи зачитывают царский указ: "Посетите бал осенний - ждут вас танцы и веселье,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «В гостях у Осени»
Опубликовано: 1 ноября 2022 в 13:35
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД