Папки-передвижки

«Валенки, да валенки…» (6 фото)

Елена Козикова
«Валенки, да валенки…»

Физкультурное развлечение «Валенки, да валенки…

В нашей группе «Весёлые гномики» 9 февраля прошло развлечение «Валенки, да валенки… В блоке Насти Шугуровой есть интересная разработка, которой я воспользовалась,много конкурсов взяла у неё, за что ей большое спасибо!

К этому мероприятию все готовились долго. Родители вместе с детьми постарались и проявили творчество в изготовлении поделок из валенок. На развлечении дети расказывали, почему им нравится зима, в какие зимние игры они любят играть, назвали много зимних сказок. И в гости к детям пришёл герой из зимней сказки «По щучьему велению» весёлый Емеля в русских валенках. Под знакомую русскую народную песню «

Публикация «„Валенки, да валенки…“» размещена в разделах

Валенки, да валенки.» Емеля танцевал вместе с детьми, играл в подвижные игры, соревновался в эстафетах. В заключении Емеля попросил у щуки угощения для детей. Щука была такая добрая и щедрая что и подарила небольшие подарки и тем детям, которые участвовали в выставке поделок. Все участники выставки получили грамоты. Участники развлечения получили хороший заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

«Валенки, да валенки…»
Фото №1 Физкультурное развлечение Валенки да валенки Фото №2 В нашей группе Весёлые гномики февраля прошло развлечение Валенки да валенки

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/5ba578fe322e1d81a3aee853ee2cb5ab.jpg.jpg[/IMG]

Фото №3 В блоке Насти Шугуровой есть интересная разработка которой я воспользовалась много конкурсов взяла у неё за что ей большое спасибо К этому мероприятию все готовились долго Фото №4 Родители вместе с детьми постарались и проявили творчество в изготовлении поделок из валенок Фото №5 На развлечении дети расказывали почему им нравится зима в какие зимние игры они любят играть назвали много зимних сказок
Публикации по теме:

«Валенки, да валенки…»«Валенки, да валенки…» В нашем детском саду состоялась выставка-конкурс творческих семейных работ"Валенки, да валенки. "(на лучшее украшение обыкновенного валенка).

Праздничный вертеп Сценарий зимнего развлечения с родителями «Праздничный вертеп» для детей 2-ой младшей и средней группы. Составили: воспитатель по физической.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Валенки, да валенки…»
Опубликовано: 18 февраля 2012 в 18:44
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД