МААМ-картинки

Фотоотчет «Веселые старты-2017» (9 фото)

Татьяна Богданова
Фотоотчет «Веселые старты-2017»

Лето всегда открывает прекрасный праздник всех детей планеты «День защиты детей». И во всех образовательных учреждениях проходят разные мероприятия для детей. Вот и у нас в городе Зея, 3 июня состоялась ежегодная городская спартакиада «Веселые старты» среди дошкольных образовательных организаций. Участникам спартакиады всего по шесть лет, но они все серьезно отнеслись к каждому виду соревнований.

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты-2017“» размещена в разделах

От нашего детского сада участвовала команда «Орлята» в составе были: Зырянов Артем, Шило Олег, Панченко Максим, Коев Ян, Перелыгина Алина, Глотова Влада, Артеменко Кристина, Огородникова Лика под руководством инструктора по физической культуре Лощиловой М. В., и воспитателя Богдановой Т. Н. Девиз команды "Ничем орлят не испугать, сюда пришли мы побеждать!"

Соревновались дети очень достойно, во всех номинациях заняли 1 места. Лучше всех бегали, прыгали, метали Артеменко Кристина, Зырянов Артем.

В финальной эстафете нам также не было равных! Ребята старались не подвести друг друга, и им это удалось. Итог первое командное место!

Радости наших детей не было предела. Поздравления они принимали от организаторов спартакиады, от представителей Зейской ГЭС. И конечно же от самых преданных болельщиков - родных и близких «Орлят».

Фотоотчет «Веселые старты-2017»
Фото «Веселые старты-2017»
Фотоотчет - фото
Лето всегда открывает прекрасный праздник всех детей планеты День защиты детей И во всех образовательных учреждениях проходят разные мероприятия для детей Вот и у нас в городе Зея июня состоялась ежегодная городская спартакиада Сценарии эстафет Веселые старты среди дошкольных образовательных организаций Участникам спартакиады всего по шесть лет но они все серьезно отнеслись к каждому виду соревнований Публикация Фотоотчет Веселые старты размещена в разделах Веселые старты
Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет)«Веселые старты» (фотоотчет) Цель: -повышение двигательной активности детей; -совершенствовать двигательные умения и навыки, достижение физической красоты силы, ловкости,.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Педагоги нашего детского сада и я в том числе принимали участие с спортивных соревнованиях "Веселые старты".Было проведено 5 эстафет: первая-кто.

Веселые старты вместе с папами мы провели и в них поучаствовать тоже смогли (фотоотчет)Веселые старты вместе с папами мы провели и в них поучаствовать тоже смогли (фотоотчет) Недавно все наших дорогих мужчин мы поздравляли с 23 февраля. Мы тоже с ребятами решили поздравить пап с этим замечательным праздником. Все.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» На последнем занятии по физической культуре мы детям устроили спортивные веселые старты с разным спортивным инвентарем и спортивными играми.

Фотоотчет о спортивном досуге «Веселые старты» в старшей группеФотоотчет о спортивном досуге «Веселые старты» в старшей группе Здравствуйте дорогие гости и уважаемые коллеги! Во время каникулярной недели, мы ршили провести для наших детей спортивный досуг "Веселые.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садамиФотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» между детскими садами Сегодня в нашем детском саду №14 прошли традиционные спортивные соревнования между детскими садами Пригородной области. На этот раз серьезную.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» После новогодних каникул совместно с инструктором по физической культуре мы организовали провели для детей и родителей мероприятие под названием.

«Веселые старты», посвященных Году экологии в России. Фотоотчет«Веселые старты», посвященных Году экологии в России. Фотоотчет Сегодня в нашем д. саду проводятся спортивные соревнования «Веселые старты» посвященные году экологии в России. На соревнования собрались.

Спортивные соревнования «Веселые старты». Фотоотчет.Спортивные соревнования «Веселые старты». Фотоотчет. Доброе время суток, уважаемые коллеги! Рада видеть Вас на страницах своего блога. Учебный год подходит уже к концу, впереди лето и отпуск,.

Фотоотчет зимних соревнований «Веселые старты»Фотоотчет зимних соревнований «Веселые старты» Дети старшей группы № 5, МКДОУ, д. с. №28 приняли участие в зимних соревнованиях "Веселые старты". Соревнования проходили между корпусами.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты-2017»
Опубликовано: 18 июня 2017 в 02:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД