МААМ-картинки

«Веселые старты». Фотоотчет (6 фото)

Екатерина Махонина
«Веселые старты». Фотоотчет

Заниматься физкультурой полезно,а веселой физкультурой - вдвойне!

«Веселые старты». Фотоотчет

С целью формирования культуры здорового образа жизни среди дошкольников, на базе Верхнедобринского детского сада 3 ноября было проведено ежегодное районное мероприятие"Веселые старты".В соревнованиях учавствовали дети старших и подготовительных групп. Команды основательно подготовились:спортивная форма,красочные эмблемы,речевки и девизы-все на отлично. Посмотреть на богатырскую силу,ловкость и внимательность детворы прискакали на конях три богатыря.

Публикация «„Веселые старты“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Веселые старты»

Они проводили разминку с командами и помогали ребятам в соревнованиях. Участники состязались в различных эстафетах,это "Полоса препятствий","Хоккей","Прыгучий мяч" и многое другое.

Проведение таких соревнований способствует не только физическому развитию детей,но и их нравственному воспитанию,умению сопереживать за товарищей,радоваться и огорчаться за удачи и промахи.

. Фотоотчет - фото

Веселая разминка с богатырями.

Фото №1 Заниматься физкультурой полезно а веселой физкультурой вдвойне Фото №2 С целью формирования культуры здорового образа жизни среди дошкольников на базе Верхнедобринского детского сада ноября было проведено ежегодное районное мероприятие Фото №3 Сценарии эстафет Веселые старты

Победителями в "Веселых стартах" стала каманда "Стрела" Верхнедобринского детского сада. Все команды получили призы и грамоты,а так же сладкие угощения. Вот такими немного шумными,очень веселыми и активными получились "Веселые старты-2016"

Публикации по теме:

Веселые старты Цель :Формировать у детей потребность в ежедневной активной деятельности упражняться в прыжках, в правильном проведении эстафеты :развивать.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» Фотоотчет о проведенном спортивном празднике «Веселые старты» с 1 «б» классом МБОУ «СОШ №5» и дошкольниками подготовительных групп.

Фотоотчет работа с родителями в детском саду по здоровому образу жизни «Веселые старты»Фотоотчет работа с родителями в детском саду по здоровому образу жизни «Веселые старты» а кануне праздника дню космонавтике в нашем детском саду, мы провели веселые старты:родители и воспитатели. Команды назывались "Комета".

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В нашем городе проходят соревнования каждый год «Веселые старты». В них участвуют дети подготовительных групп всех детских садов города.

Фототчет «Веселые старты»Фототчет «Веселые старты» «Весёлые старты» (фотоотчёт) 2 ноября в Бичурской детской юношеской спортивной школе были проведены «Веселые старты». В соревнованиях приняли.

Спортивный праздник «Веселые старты» фотоотчет.Спортивный праздник «Веселые старты» фотоотчет. Мне очень нравится проводить и участвовать в спортивных праздниках совместно с дошкольниками. А как это нравится детям, какой заряд положительной.

Веселые стартыВеселые старты В марте 2016 года в нашем городе были проведены ежегодные спортивные соревнования среди старших дошкольников городских детских садов. Участие.

Веселые старты. ФотоотчетВеселые старты. Фотоотчет Наша команда "Малышок"Готовится выходить на старт,последнии наставления инструктора,все переживают. Идем за победой. Все команды готовы.

Веселые старты «Светофорика» Познавательно-игровой конкурс "Весёлые старты «Светофорика»" детей всех групп Цель: расширять кругозор детей, закреплять знание правил дорожного.

Автор публикации:
«Веселые старты». Фотоотчет
Опубликовано: 1 декабря 2016 в 18:43
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД