Получи документы

«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе) (1 фото)

НАТАЛЬЯ МАРКОВСКАЯ
«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе)

На базе Историко-краеведческого музея проводился конкурс "Самый клёвый снеговик". Воспитанница средней группы №3 МАДОУ детский сад №1 Лемишь Маша под руководством воспитателя Марковской Натальи Ивановны приняли участие в этом конкурсе, результатом этой работы является диплом о награждении.

Мы долго думали о том в каком стиле будет выполнен снеговик и какой материал нужно для этого подобрать.

Публикация «„Веселый снеговик“ (фотоотчет о конкурсе)» размещена в разделах

Для этого мы провели среди родителей группы конкурс на самую лучшую идею из чего следует сделать снеговика. Итоги данного конкурса мы рассмотрели за "круглым столом", где каждый родитель смог воплотить свои нереализованные творческие способности.

В ходе дискуссии были представлены различные эскизы и материалы для изготовления композиции.

Определившись с материалом, композицией и названием работы, приступили к ее реализации.

Хотим представить вашему вниманию результат совместного творчества:

«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе)
Публикации по теме:

Аппликация «Веселый снеговик»Аппликация «Веселый снеговик» Наш садик работает по еженедельной тематике, которая соответствует каждому возрасту. в этой недели у нас была тема "Зима - зимушка". Всю.

«Выставка рисунков в средней группе «Веселый снеговик» (фотоотчет)»«Выставка рисунков в средней группе «Веселый снеговик» (фотоотчет)» С моими детками из средней группы мы смотрели замечательный мультфильм "Снеговик - почтавик",после просмотра мы побеседовали с детьми о.

Конспект ОД по рисованию «Веселый Снеговик» для детей 5–6 лет Цель: Развитие творческих способностей детей. Задачи: - учить детей создавать красивый образ снеговика; - продолжать закреплять умение рисовать.

Лепка «Снеговик» (фотоотчет)Лепка «Снеговик» (фотоотчет) 26 ноября мы делали на аппликации "Снеговика", детям очень понравилось. А 27 ноября у нас лепка и мы продолжили творит снеговика! Для того.

Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик»Мастер-класс игрушки из флиса «Веселый снеговик» Друзья в преддверии Нового года с подвиглась я на фото-демонстрацию мастер-класса по созданию такого веселого снеговика. Для создания.

Мобиль «Снеговик»Мобиль «Снеговик» Хочу представить вашему вниманию еще один мобиль "Снеговик". Что такое мобиль? Мобиль - это очень прекрасное украшение, в особенности если.

НОД «Веселый снеговик» в младшей группе. ФотоотчетНОД «Веселый снеговик» в младшей группе. Фотоотчет Зима - снежок, сосульки, санки и мороз! Возможно кто-то из малышей в этом году в первый раз осознано увидел снег, снеговика и покатался.

Снеговик из пластиковых стаканчиковСнеговик из пластиковых стаканчиков Вот и нам выпала радость сделать поделку к Новому году в садик. Вроде ничего сложного, но снеговики из ваты, снежинки и прочие распространенные.

Снеговик из ваты и клея ПВАСнеговик из ваты и клея ПВА для работы нам понадобиться вата,клей ПВА,кисточка,зубочистка,2 бусинки большого размера (для глаз).Ребенок хорошо намылил руки и из куска.

Поделка из ватных дисков «Веселый снеговик»Поделка из ватных дисков «Веселый снеговик» Приближается самый любимый праздник детей. Это Новый год! Мы с детьми уже готовимся к этому празднику. И начали мы с оформления группы. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Веселый снеговик» (фотоотчет о конкурсе)
Опубликовано: 21 января 2016 в 13:57
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД